Winterworld

Альтернативный подлокотник Haval H6

В теме 15 сообщений

Всем доброго дня, вот и пришло время сделать описание по альтернативному подлокотнику с https://taobao-0.com/item/578006398869

Цена конечно 8600 с доставкой это не дешево но как оказалось комфорт того стоит ! не каждый может уместиться и пользоваться кастрированными подлокотниками с завода. 

За фото сразу прошу прощения, фотографировал на китайский телефон AGM A9 JBL у телефона камера не самая сильная сторона ))

 

Итак пришел он мне доставкой прямо в офис, ожидание около 3х недель, был даже дефект за который транспортная мне вернула 4 тыс )) очень приятно, но расположен он так что никто не видит прям за креслом. 

На фотографиях все видно по сути нигде не мешает, задние пассажиры сказали спасибо за зарядку и подстаканники, да и спереди раньше нужно было делиться ) 

Встает ровно, без дополнительных креплений, просто одевается как бокс, нужно только подлокотники отсоединить, в комплекте идет ключ, который сразу сломался )) так же идут заглушки и провод под зарядку айфона и андроида мини USB.

Получился огромный тунель, спереди удобно сидеть обоим, ничего не мешает не трет, ручник без проблем используется.

Честно скажу я полностью доволен, наконец то я могу нормально пользоваться подлокотником ) 

IpAAAgM9nuA-960.jpg

fRAAAgM9nuA-960.jpg

bJAAAgM9nuA-960.jpg

kpAAAgM9nuA-960.jpg

jpAAAgM9nuA-960.jpg

spAAAgM9nuA-960.jpg

LpAAAgM9nuA-960.jpg

8pAAAgM9nuA-960.jpg

XJAAAgM9nuA-960.jpg

hZAAAgM9nuA-960.jpg

_QAAAgN_nuA-960.jpg

QCAAAgF_nuA-960.jpg

9AAAAgN_nuA-960.jpg

3oAAAgN_nuA-960.jpg

KAAAAgN_nuA-960.jpg

5AAAAgN_nuA-960.jpg

EwAAAgN_nuA-960.jpg

nQAAAgN_nuA-960.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничё так! Цена..((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Haval Star  Я гтов был платить за комфорт, так же как и многие платят за чиповку ) просто нужно жабу задушить ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, а для подогрева чего они не вывели место, что бы включить подогрев нужно будет каждый раз поднимать крышку? А так смотрится :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дан Я подогревом почти не пользуюсь, а так да крышку нужно поднимать, но проблем с этим нет, вполне удобно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не дешево, но и не дорого!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет как ящик смотрится, да и ручник в каком-то колодце, мне бы было неудобно. Имхо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня тоже как-то дизайн не впечатлил. Да и ручником пользоваться неудобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DieReX tank178 

Все познается в сравнении, тоже думал мешать будет ручнику но нет не мешает, а вот ящиком в подлокотнике не так удобно пользоваться, хотя дело привычки, за то рука лежит удобно и 2 полноценных подстаканчика. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.11.2019 в 10:06, Winterworld сказал:

Всем доброго дня, вот и пришло время сделать описание по альтернативному подлокотнику с https://taobao-0.com/item/578006398869

Цена конечно 8600 с доставкой это не дешево но как оказалось комфорт того стоит ! не каждый может уместиться и пользоваться кастрированными подлокотниками с завода. 

За фото сразу прошу прощения, фотографировал на китайский телефон AGM A9 JBL у телефона камера не самая сильная сторона ))

 

Итак пришел он мне доставкой прямо в офис, ожидание около 3х недель, был даже дефект за который транспортная мне вернула 4 тыс )) очень приятно, но расположен он так что никто не видит прям за креслом. 

На фотографиях все видно по сути нигде не мешает, задние пассажиры сказали спасибо за зарядку и подстаканники, да и спереди раньше нужно было делиться ) 

Встает ровно, без дополнительных креплений, просто одевается как бокс, нужно только подлокотники отсоединить, в комплекте идет ключ, который сразу сломался )) так же идут заглушки и провод под зарядку айфона и андроида мини USB.

Получился огромный тунель, спереди удобно сидеть обоим, ничего не мешает не трет, ручник без проблем используется.

Честно скажу я полностью доволен, наконец то я могу нормально пользоваться подлокотником ) 

IpAAAgM9nuA-960.jpg

fRAAAgM9nuA-960.jpg

bJAAAgM9nuA-960.jpg

kpAAAgM9nuA-960.jpg

jpAAAgM9nuA-960.jpg

spAAAgM9nuA-960.jpg

LpAAAgM9nuA-960.jpg

8pAAAgM9nuA-960.jpg

XJAAAgM9nuA-960.jpg

hZAAAgM9nuA-960.jpg

_QAAAgN_nuA-960.jpg

QCAAAgF_nuA-960.jpg

9AAAAgN_nuA-960.jpg

3oAAAgN_nuA-960.jpg

KAAAAgN_nuA-960.jpg

5AAAAgN_nuA-960.jpg

EwAAAgN_nuA-960.jpg

nQAAAgN_nuA-960.jpg

Спасибо, за отличный обзор.

Кстати, сейчас скидка 55%, так что обойдется в 4 000 рублей, без доставки

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти