Admin

Haval F7/F7x комплектация Elite

В теме 52 сообщения
14 часов назад, Winterworld сказал:

Adolfovich Про ксенонщиков анекдот помните ?

Нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adolfovich 

10 часов назад, Adolfovich сказал:

Нет

Цитата:
для хозяев авто с ксеноном, не предусмотренным заводской конструкцией. Никаких чертей, сковородок и прочей нечисти. Все готично и технологично. Грешник помещен в абсолютную темноту. Полную. Чтобы глазу зацепиться не за что. Так - минуту. Через минуту прямо в глаза ему - ксеноновый дальний! На 20 секунд. Потом снова темнота. Потом снова свет в глаза. Закрыть их, или отвернуть голову - нельзя. И так во веки веков.
И теперь, когда он периодически вопит "Господи, за что мне это мучение!?!", громкий глас с неба отвечает:
"Сын мой заблудший! Не кипиши! Я проверял - НИЧО не слепит!"

Вот пожалуйста ))  Актуально теперь для диодников

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неактуально для фар прожекторного типа с линзой, которая у f7. Там стг одинаковая что с галогеновой что с диодной лампой

Изменено пользователем negrim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Winterworld сказал:

Adolfovich 

Цитата:
для хозяев авто с ксеноном, не предусмотренным заводской конструкцией. Никаких чертей, сковородок и прочей нечисти. Все готично и технологично. Грешник помещен в абсолютную темноту. Полную. Чтобы глазу зацепиться не за что. Так - минуту. Через минуту прямо в глаза ему - ксеноновый дальний! На 20 секунд. Потом снова темнота. Потом снова свет в глаза. Закрыть их, или отвернуть голову - нельзя. И так во веки веков.
И теперь, когда он периодически вопит "Господи, за что мне это мучение!?!", громкий глас с неба отвечает:
"Сын мой заблудший! Не кипиши! Я проверял - НИЧО не слепит!"

Вот пожалуйста ))  Актуально теперь для диодников

Не согласен, по трассе уже не мало проехал, ни разу никто не моргнул что слепит, а если и будет то корректор ни кто не отменял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

negrim 

В 20.11.2019 в 18:10, negrim сказал:

Неактуально для фар прожекторного типа с линзой, которая у f7. Там стг одинаковая что с галогеновой что с диодной лампой

Фото с четкой галочкой на стене пожалуйста, ну так ради эксперимента. а так все слова. 

Засветы нужно проверять как положено. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, Winterworld сказал:

Фото с четкой галочкой на стене пожалуйста, ну так ради эксперимента. а так все слова. 

Засветы нужно проверять как положено. 

https://www.youtube.com/watch?v=b8tCUyqwXR4

не хавал, но принцип тот же.   СТГ формируется шторкой.  Другое дело, что возможно дешевые диодные лампочки будут хуже светить.  Хотя из-за белого цвета будет казаться, что лучше чем галоген.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, negrim сказал:

https://www.youtube.com/watch?v=b8tCUyqwXR4

не хавал, но принцип тот же.   СТГ формируется шторкой.  Другое дело, что возможно дешевые диодные лампочки будут хуже светить.  Хотя из-за белого цвета будет казаться, что лучше чем галоген.

Теперь я согласен, с линзой разница значительная. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Winterworld сказал:

Теперь я согласен, с линзой разница значительная. 

Но лучше конечно ставить билед модули качественные, типа koito, чем лампы диодные.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брат взял F7X  рестайл в комплектации элит.

Отличия в комплектации дорестайл- цифровая приборка,Гу на андроид ,приложение My Haval,салон эко кожа, двери нормально закрываются с первого раза )) Обидно да )) у меня в элит всего этого не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Freeze У меня Элит 2020, приборка цифровая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти