Admin

Хавал Ф7х (купе) отзывы реальных владельцев

В теме 97 сообщений

 

В 30.01.2020 в 09:26, alex678 сказал:

блин все таки каждый раз смотрю - насколько красивая машина.. Тоже все ходил вокруг белой, но все таки традиции не стал менять - заказал черную.. 

зы..  Я вот посмотрел сколько машин уходит из салонов.. ужас!! одна за другой.. в выходные так вообще как пирожки аж очередь на выдаче.. как будто их бесплатно раздают чес слово. НО!!!  салон у меня рядом с домом но я не вижу ни одной машине в городе. я понимаю - питер не маленький, но я сколько езжу - я не видел ни одной 7X..  точнее один раз только и то - он меня гад подрезал так на мосту Александра невского что я чуть ему в бочину не въехал :). И то как то давно уже. такое ощущение что их забирают куда то в пригород ..  

Тоже этого неадеквата на мосту Александра Невского пару раз видел, носится как ошпаренный, нарушает все что можно. Из за таких потом впечатление о водителях китайцев складывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.02.2020 в 13:25, Dikiy сказал:

 

Тоже этого неадеквата на мосту Александра Невского пару раз видел, носится как ошпаренный, нарушает все что можно. Из за таких потом впечатление о водителях китайцев складывается.

ну походу пересел с лады калины и теперь царь всех зверей :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Вливаюсь в ваш коллектив! 28.02.2020 г. приобрел F7x. Машина нравится, надеюсь не подведет со временем.

1-1.jpg

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.03.2020 в 00:00, SHERIFFF сказал:

Всем привет! Вливаюсь в ваш коллектив! 28.02.2020 г. приобрел F7x. Машина нравится, надеюсь не подведет со временем.

1-1.jpg

так и хочется сказать : Победа !!!  :):):)   

я прям нутром вспомнил детство когда в салон зашел и лавашекX увидел ..      В времена голожопые (детство) в деревню мужик приехал на победе ..  казалась верхом совершенства. И главное форма. Шли годы и я купил себе победу :):)  после фордов, доджей, ниссанов, бомб купил китайца..  в голове до сих пор не укладывается , но : 

поздравы!! машина и правда классная..  накатал всего 700 км, а каждый раз с таким удовольствием сажусь и еду..

  Только я диски взял другие.. от 7ки. мне почему от них больше вставило. Ну и затоннировать надо ...опу. 

 

 

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати дверь задняя и правда оказалась тяжелая..  зимой упоры подмерзают и блин тяжело.. прям вот задумался мож и правда эл привод поставить... 

и кстати по сидушке - сначала показалась удобной.. но на деле покатался и понял что летом попробую местные изобретения и подложу проставочки под передние крепления сидушек.. 

остальное все что писали - фигня какая то..  все как у всех авто..  что то лучше что то также но не хуже.. 

единственное что немного бесит это дворники и писалки - только авто режим у дворников с датчиком.. а он иногда в определенные стечения обстоятельств подглючивает.. Очень редко но бывает.. и как раз когда очень надо чтобы махнул дворниками - он чего то ждет. НО зато впустую по сухому никогда не молотит как на форде у меня было. 

писалки только под жидкую жижу.. никаких дорогих типа лукойл и прочего. 

Самое главное что мне вперло - это длинный газ!!!! блин как мне надо.. не люблю когда газ короткий и скачешь как осел в пробке. 

 

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из владельцев 7Х активных пользователей не густо :sm11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, SHERIFFF сказал:

Из владельцев 7Х активных пользователей не густо :sm11:

Это всё потому что у нас ШАЙБА есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.03.2020 в 16:41, alex678 сказал:

кстати дверь задняя и правда оказалась тяжелая..  зимой упоры подмерзают и блин тяжело.. прям вот задумался мож и правда эл привод поставить... 

и кстати по сидушке - сначала показалась удобной.. но на деле покатался и понял что летом попробую местные изобретения и подложу проставочки под передние крепления сидушек.. 

остальное все что писали - фигня какая то..  все как у всех авто..  что то лучше что то также но не хуже.. 

единственное что немного бесит это дворники и писалки - только авто режим у дворников с датчиком.. а он иногда в определенные стечения обстоятельств подглючивает.. Очень редко но бывает.. и как раз когда очень надо чтобы махнул дворниками - он чего то ждет. НО зато впустую по сухому никогда не молотит как на форде у меня было. 

писалки только под жидкую жижу.. никаких дорогих типа лукойл и прочего. 

Самое главное что мне вперло - это длинный газ!!!! блин как мне надо.. не люблю когда газ короткий и скачешь как осел в пробке. 

 

 

По авто режиму дворников, поверьте, может реализовано как было на ховерах. Чувствительность датчика менялась циклически от переключения из авто режима - в постоянно. Даже не полностью переключения, а просто нажатия немного в след. режим. Была минималка, норма, и макс. чувствительность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Neonik сказал:

По авто режиму дворников, поверьте, может реализовано как было на ховерах. Чувствительность датчика менялась циклически от переключения из авто режима - в постоянно. Даже не полностью переключения, а просто нажатия немного в след. режим. Была минималка, норма, и макс. чувствительность.

да не.. там нормальная крутилка как в "нормальных авто" :)   просто замечено что в суммерках подключивает..  днем и ночью все ок..    у меня так же на мондео было..  но здесь реально лучше заточено.. меньше затупов когда датчик засыпает дворники молчат когда надо бы махнуть :)  в смысле очистить а не бахнуть 50 грамм..  :)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.03.2020 в 23:00, SHERIFFF сказал:

Всем привет! Вливаюсь в ваш коллектив! 28.02.2020 г. приобрел F7x. Машина нравится, надеюсь не подведет со временем.

1-1.jpg

привет Александрову из Коврова мы с другом в один день взяли он черную я синюю обе в полном фарше, довольны как.....вообщем очень

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти