Plus74

Прошивка штатной магнитолы HAVAL F7

В теме 59 сообщений

Всем привет. Может кто то слышал про новую прошивку для штатно магнитолы для работы её с яндекс картами и навигацией? Я сегодня был у официалов на №1 ТО,  (10000 км) мне сказали, что идёт разработка и вроде как к концу года обещали её выпустить. Если, кто то что то знает напишите. Спасибо.

Поделиться сообщением

Если в ней нет GPS, то какая блин прошивка с Яндексом. По сути наше ШГУ это простой тупой монитор. Единственный дешёвый выход, это зеркалить свой смартфон: https://www.drive2.ru/l/538062508800344288/

второй не дешёвый вариант, это купить ШГУ на Андроиде с GPS. https://www.tuningdop.ru/product/magnitola-dlya-haval-f7

Если есть другие способы, пишите, с удовольствием приму к сведению и воспользуюсь.

Поделиться сообщением

Приветствую. Я знаю, что это монитор и в ней нет GPS. Я имел в виду как раз зеркальное отображение, но его нет. Там отображаются только некоторые приложения с телефона, типа "ОК", "Телеграм", а вот яндекс карт и навигатора нет. Устанавливал на телефон навигацию навител и прогород, тоже не отображается. У официалов обещали, что к концу декабря или в начале следующего яндекс подружить с магнитолой. Смотрел на Али Андройд, но он не подойдёт по причине отсутствия управления с него некоторыми функциями авто, такие как подогрев сидений, складывания зеркал, управление светом, в общем много чем. Это просто тупой, но хороший Андройд. У меня такой на КИА стоял, мне очень нравился. Если вдруг узнаете, что про прошивку черканите. Спасибо.

Поделиться сообщением

Ну сколько раз писать.  Поставьте себе AAmirror и будет вам клон экрана с телефона с любыми приложениями, в том числе и яндекс навигатор.  Телефон нужен с рут правами.

В штатном Андроид авто яндекса не будет скорее всего никогда.  Только гугл карт или Waze.

GPS в магнитоле есть (это видно в инженерном меню. Но он наверное только для китайской прошивки).

Изменено пользователем negrim

Поделиться сообщением

Кирпичить телефон за 60000р. не хочу. Подожду как xiaomi, что то придумают для Андройда попроще.  

Поделиться сообщением

46 минут назад, Plus74 сказал:

Кирпичить телефон за 60000р. не хочу. Подожду как xiaomi, что то придумают для Андройда попроще.

Если так боитесь рут делать на телефон или не хотите, можно купить БУ какой-нить смарт недорогой и на нем сделать рут и использовать я.навигатор.   Типа sony xperia z3

Поделиться сообщением

Ага, ето ещё симку? Нет, подожду решения проблемы от официалов. Сказали, что решают, значит решат.

Поделиться сообщением

1 час назад, Plus74 сказал:

Ага, ето ещё симку? Нет, подожду решения проблемы от официалов. Сказали, что решают, значит решат.

Попробуйте приложение EasyCon, на зоти купа работает, экран полностью дублирует. 

Поделиться сообщением

У меня самсунг с8+.

Поделиться сообщением

Зачем симку?  Основной телефон сделать точкой доступа.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти