Plus74

Прошивка штатной магнитолы HAVAL F7

В теме 61 сообщение
В 20.11.2019 в 15:38, Plus74 сказал:

Всем привет. Может кто то слышал про новую прошивку для штатно магнитолы для работы её с яндекс картами и навигацией? Я сегодня был у официалов на №1 ТО,  (10000 км) мне сказали, что идёт разработка и вроде как к концу года обещали её выпустить. Если, кто то что то знает напишите. Спасибо.

Было бы очень здорово! Но нигде нет инфы на эту тему...

Поделиться сообщением

Интересно ее самому прошить через USB можно или обязательно дорога к официалам?

Кстати задал вопрос компании Redpower, сказали что к лету стоит ожидать 510 серию бошек на наши F7 F7x, так что если Haval не реализует официально mirrorlink то как вариант сменить бошку нафиг на полноценный дройд да и звук улучшить по всем критериям.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

А чем не утраивает зеркалирование экрана сейчас через ААмиррор+?

Поделиться сообщением

надо делать рут телефону, на моем самце слечу с гарантии и с обновами проблемы будут потому как у Самсунга это завязано на Knox

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Можно купить бу соньку типа Z3,  и положить ее на постоянку.   Я свой С8 тоже не хочу рутовать. Привык уже к гуглокартам

Поделиться сообщением

Ну я скорее всего потерплю до лета и куплю бошку за 35тр и радио качественное, а не такое плавающее как у нас, получу и звук с DSP процессором и нормальную навигацию а резиновый коврик заменю на беспроводную зарядку, смысла брать ради этого тел, пусть даже за 10тр для меня не вариант

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

6 минут назад, informator сказал:

Ну я скорее всего потерплю до лета и куплю бошку за 35тр и радио качественное, а не такое плавающее как у нас, получу и звук с DSP процессором и нормальную навигацию а резиновый коврик заменю на беспроводную зарядку, смысла брать ради этого тел, пусть даже за 10тр для меня не вариант

Ну тут каждый сам выбирает. Кстати, если что, есть сонька z3. За пару-тройку тыщ отдам))

Изменено пользователем negrim

Поделиться сообщением

Всем привет. Согласен, что лучьше "бошку" поменять чем заниматься "танцеми с бубном" и потом ещё излишними манипуляциями и телефонами и доп. симками.

Поделиться сообщением

Еще не факт, что китайцы будут делать андроид нормально работающий под нашу голову.   У нас все управление завязано на ней.  Я помню как они делали для ауди а4/q5.  Там делали андроид в аукс вход магнитолы (у нас его вообще нет)

Поделиться сообщением

Так ауди и не в Китае делалась, а Хавейл он их родной, думаю не промажут...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти