Kuzya

Хавал Клуб Екатеринбург и область

В теме 39 сообщений

:bye:

Доброго. Сколько нас интересно сейчас в Ебурге и С/о? С каждым днем все больше машин появляется в городе. Сам живу на Ботанике. Ранее попадался на встречу черный один. Пару раз видел белый. На неделе попался серый. Периодически  по пути на Елизавет видел черный с 174 регионом. Рекламу начали активно гонять по радио. Ранее была тишина. Скоро будет масса Ф7 и Ф7х:rolleyes:

Для С/о и ближайших регионов (соседей) может отдельный канал в Телеге? Обсуждение вопросов и решение возникших проблем, помощь на дорогах и тп? :sm67:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Хэвейл в телеграм канале будет обсуждаться всё тоже самое, что и в основном, да и к чему эти разделения, у нас объединение владельцев, а не разделение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не к разделению. А для оперативности владельцев в городе, области. Доп канал и не более. :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, Админ. Ты вот молодец. Сразу отреагировал в данной ветке. А в ней тишина с 12.19г. Я с Ебурга. Вот и хотелось слышать клубников, которые живут рядом. Периодически пересекаться, общаться на общие темы по авто. Так как в общем чате телеги это не реально. Несколько сотен людей. Сообщения замылятся сразу. Вал сообщений сотни в день. :kolobok_confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:bye:

Ауууу. Есть кто с Ебурга и С/о?

Отпишитесь, кто где и когда брал авто и по какой цене. ТО 1 и тп в каком салоне лучше проходить (цена, качество, отношение к клиентам)?:sm67:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

совсем тихо что-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Александр96 сказал:

совсем тихо что-то

в телегу залазь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Хэвейл Приветствую, я тоже с Ботаники. Видел возле Октавы последнее время стоит F7x черный и у Новой Ботаники серый. Я сам у Октавы живу. У меня синий F7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.06.2021 в 14:05, EvgenS сказал:

@Хэвейл Приветствую, я тоже с Ботаники. Видел возле Октавы последнее время стоит F7x черный и у Новой Ботаники серый. Я сам у Октавы живу. У меня синий F7

Живу напротив Дирижабля. Синий f7x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.06.2021 в 14:05, EvgenS сказал:

@Хэвейл Приветствую, я тоже с Ботаники. Видел возле Октавы последнее время стоит F7x черный и у Новой Ботаники серый. Я сам у Октавы живу. У меня синий F7

Привет. Ну вот, нас уже трое с м. р-на "Ботанический". Я с Крестинского и также синий Ф! :kolobok_lol::thumbup1:

Ботаника "синия" по Ф:preved:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти