Winterworld

Тюнинг, ходовой части, тормозной системы Хавал н6

Доброго дня. 

В общем Хавал Н6 не славится хорошими тормозами но они и не плохие просто их хватает только на спокойную размеренную езду.

А вот тем кто хочет ездить по динамичныей тормозов не хватает, греются падает эффективность.

Так вот альтернативы нашим тормозам ничего не продается, но т.к наши автомобили родственники Хонда ЦРВ может есть вариант воспользоваться их решением не эффективных тормозов. 

Они устанавливают тормоза от Хонда Аккорд 7. Возможно кто то из вас владел данным авто или знает где раздабыть убитые тормоза Аккорд 7.

нужен хотя бы одни передний диск и задний так же по одному суппорту. 

Буду очень благодарен за помощь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю никто не дошел до темы тормозов ? 

Просто у меня чувствуется уже один или 2 диска повело, по этому к лету точно буду менять или на оригинал или если повезет то на что то мощнее, вроде как в Китай запрос делали на усиленные тормоза. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот если поменять, с гарантии не слетишь? На техосмотре не завернут? Сделать можно все, но как это узаконить? Вот если бы было одобрение производителя, тогда другое дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, tank178 сказал:

А вот если поменять, с гарантии не слетишь? На техосмотре не завернут? Сделать можно все, но как это узаконить? Вот если бы было одобрение производителя, тогда другое дело.

По Гарантии на тормоза только имеют право снять, больше ничего не затронуто. 

Техосмотр пофиг, главное что б тормозили как положено. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем ситуация такая.  лишних финансов в итоге найти не смог.

Тему переимннуем, будем сюда добавлять аналоги тормозов кто какие ставил и оригиналы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Winterworld сказал:

В общем ситуация такая.  лишних финансов в итоге найти не смог.

Тему переимннуем, будем сюда добавлять аналоги тормозов кто какие ставил и оригиналы.

У кого есть готовые номера тормозных дисков и колодок, прошу дополнить, буду добавлять в шапку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти