Admin

Плюс 1000: ежегодные продажи HAVAL в России снова возросли

В ноябре 2019 показатели продаж автомобильного ряда бренда HAVAL на российском рынке выросли более чем в 3 раза по сравнению с ноябрем 2018 года.

Haval F7x.jpg

Лидер среди китайских автопроизводителей – бренд HAVAL продолжает активно завоевывать приверженность российских автолюбителей и демонстрирует высокие показатели статистики продаж.

Количество проданных автомобилей HAVAL в ноябре прошлого года достигло внушительного числа 460 автомобилей, а в идентичный период настоящего года выросло более чем в 3 раза и в ноябре 2019 составило 1476 автомобилей!

В частности, в течение последнего осеннего месяца этого года было реализовано 550 автомобилей модели HAVAL H6, 467 интеллектуальных кроссоверов HAVAL F7, 247 спортивных купе-кроссоверов HAVAL F7x, 131 автомобиль модели HAVAL H2 и 81 внедорожник HAVAL H9.

Новинками местной сборки завода HAVAL в Тульской области стали интеллектуальный купе-кроссовер HAVAL F7x и рамный внедорожник HAVAL H9, они, как и любые интересующие модели HAVAL доступны во всех официальных дилерских центрах бренда.

Пресс-служба ООО «Хавейл Мотор Рус»


Просмотр полной статья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где и когда продаются машины непонятно, судя по форому все ожидаю только)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ожидают походу только синий рекламный . По мне он не интересен вообще . Вообще цветов маловато ... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я чёрный жду с конца лета. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А относительно октября 2019 продажи упали

Изменено пользователем wickedslim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы я своего немца продал бы, то тоже щас бы уже ездил на Н9, но с августа уже продается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Kamidzu сказал:

Если бы я своего немца продал бы, то тоже щас бы уже ездил на Н9, но с августа уже продается

https://instagram.com/alexeynosikhin001?igshid=koq1ksz1ijw8

Я вот тут всё быстро сделал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, rado67 сказал:

https://instagram.com/alexeynosikhin001?igshid=koq1ksz1ijw8

Я вот тут всё быстро сделал?

мало по любому оценят, как диллеры в хавейл оценили в 600к, хотя за 600 можно взять на ткани авто на рынке, а адаптивная подвеска электроклапаная, адаптивный круиз, биксенон, сборка чистокровный немец, адаптивная коробка китайская, турбина китайская, при чем не знаю бед с ними, плюс пандора 5000 и вебаста и говорят они, комплектация не важна, в санта фе оценили в 800к, за такую цену и продаю

Изменено пользователем Kamidzu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти