Nickolay_82

Двигатель Haval F7/F7x (проблемы)

В теме 373 сообщения

У меня не старлайн, а зонт. Ключ в салоне. Пару раз было, что выходя из машины, краем глаза вижу надпись "заберите ключ". Закрываю и ухожу. Прихожу, открываю, завожусь, опять эта надпись. Машина завелась, но стоит переключить с паркинга, опа, заглохла. И тут два варианта. 1. На брелке "открываю" машину, которая, как вы понимаете, и так открыта и 2. Выхожу, закрываю, открываю. Криворукие установщики конечно возможны, но прикол произошел дважды на этой неделе, а с автозапуском я езжу месяца три уже. Она в одночасье что ли решила покапризничать? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Она будет глохнуть только когда машину завели с автозапуска. Решение проблемы: завели с автозапуска, открыли, сели, нажали на тормоз и ждём когда придёт ответ на брелок, он должен пропищать. После этого можете ехать спокойно и не заглохните. Проходит примерно секунд 5. Думаю, так настроена сигналка, чтобы не угнали, когда завёл  с автозапуска. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если машина завелась с автозапуска, то при снятии с охраны она глохнет, по крайней мере у меня.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.03.2020 в 20:15, Ирина сказал:

У меня не старлайн, а зонт. Ключ в салоне. Пару раз было, что выходя из машины, краем глаза вижу надпись "заберите ключ". Закрываю и ухожу. Прихожу, открываю, завожусь, опять эта надпись. Машина завелась, но стоит переключить с паркинга, опа, заглохла. И тут два варианта. 1. На брелке "открываю" машину, которая, как вы понимаете, и так открыта и 2. Выхожу, закрываю, открываю. Криворукие установщики конечно возможны, но прикол произошел дважды на этой неделе, а с автозапуском я езжу месяца три уже. Она в одночасье что ли решила покапризничать? 

 

 

Вам  в другую тему уважаемый. Про старлайн.  ТАм стоооолько листов.   в кратце: если стоит клон чипа или из ключа вынутый , то как описали выше : сел, тормоз  3 сек.. и только потом всякие ручки и педальки трогать. А если бесключевой обходчик, то машина глохнет при снятии с охраны и ее надо заводить повторно вживую (да , есть исключение если перешаманить с проводкой, то она глохнуть не будет, но перезаводить все равно надо ибо висит ошибка на приборке и раздражает :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глохнет, часто после ночи при первой заводке, со второй всегда нормально- СИГНАЛИЗАЦИЙ НЕТ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробег 1200 км. До официального сервиса 600км. Второй раз загораются и потом проподают. Я звонил официалам говорят самому ошибки считывать нельзя только у них. Типа машина на горантии

 Check engine

Сигнализатор неполадки двигателя

21.PNG


Если данный сигнализатор загорается после запуска двигателя, это означает, что в двигателе возникли неполадки, влияющие на состав отработавших газов. В этом случае свяжитесь с сервисный центром Вашего дилера.


Сигнализатор необходимости технического обслуживания двигателя

22.PNG


Этот сигнализатор загорается, когда в двигателе есть неполадки, не связанные с вредными выбросами. В этом случае свяжитесь с сервисный центром Вашего дилера.

Если индикатор мигает, это значит, что в противоугонной системе возникли неполадки. В этом случае свяжитесь с сервисный центром Вашего дилера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, tolik_72 сказал:

Второй раз загораются и потом проподают. 

Так по любому ошибки считывать нужно... А так только Кашпировский поможет...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я звонил официалам говорят самому ошибки считывать нельзя только у них. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, tolik_72 сказал:

Я звонил официалам говорят самому ошибки считывать нельзя только у них. 

Так это понятно.... им деньги с тебя содрать нужно... Берёшь сканер ELM327, только желательно не совсем подделку... и прогу Torque... - считывай на здоровье...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорят сканер ELS 27 лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор