Oleg3377

Проставки на Хавал Н6 для увеличения клиренса, кто ставил?

В теме 15 сообщений

Привет, хочу увеличить дорожный просвет, часто езжу груженый, Хавейл Н6, проставки 20-30 мм кто ставил и где? Живу во Владимире, есть где профессионально поставят и сход - развал сделают? 

проставки на хавал н6, проставки хавал н6 купить, проставки для ховер н6, проставки для увеличения хавал н6, проставки на пружины хавал н6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ставил 30мм...

Ставил сам. 

Где в вашем городе устанавливают, не знаю. Может кто подскажет... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Haval Star сказал:

Я ставил 30мм...

Ставил сам. 

Где в вашем городе устанавливают, не знаю. Может кто подскажет... 

Как по упровляемости стала машина? И смогли нормально после установки 30 мм сделать сход развал? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg3377 у нас в партнёрах клуба есть организация которая ставит и продаёт проставки, правда они в Москве https://haval-clubs.ru/forums/topic/332-partner-kluba-prostavki-dlya-uvelicheniya-klirensa/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Oleg3377 сказал:

Как по упровляемости стала машина? И смогли нормально после установки 30 мм сделать сход развал? 

 

Управляемость не пострадала.))

Сход-развал сделали без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ставил на ховер н6, в принципе та же машина, только наворотов поменьше. более 30 мм лучше не ставить. не сделать развал. проставки заказывал www.polimer-nsk.ru/static/prices/honda_prost/  вот здесь. в комплекте удлиненые шпильки. На управляемость практически не влияет, немного увеличиваетя валкость в поворотах, но это не критично, машина не для гонок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот я и поставил проставки 30 мм, купил в Москве, на Стартовой, админ скинул ссылку, позвонил, спросил есть ли в наличии, сказали есть, заехал, купил комплект перед-зад, в комплекте две проставки под переднии стойки с 10 болтами и назад под амортизаторы две штуки с 4 болтами. Не знаю как выглядит полиуретан, но на вид резиновое вторсырье, может так и должен выглядеть. Ставил в Коврове у знакомого слесаря, заняло 4 часа всего, 4 болта спереди и все сзади пришлось приварить, болтались в отверстиях стоек и аморов... Замерил, спереди 85см, сзади 84см,немного офигел, многовато что то, но пока ездил искал где сделать сход - развал, подвеска уселась от езды по ухабам и стало 81см спереди и 81,5см сзади т.е. как надо. Только на третьем сервисе нашлась программа под Н6, выставили машину, всё почти в красной зоне, спереди развал нерегулируемый, делали сход, выжали максимум из ситуации, сзади выставили всё чётко. Мастер спросил, не кидало ли корму в коленях, сказал кидало ещё как, до поставок. Теперь итог, машина смотрится круто, во дворе есть F7, так вот он теперь, как детёныш, дорогу держит офигенно, и в повороты входит как влитая, но уверен это не заслуга проставок, а качественный сход-развал, который даже в голову не приходит сделать на новой машине. Поднимать машину или нет дело личное каждого, но сделайте сход развал, не пожалейте 1000 рублей, вы офигеете какая кривая машина с новья. Всем удачи на дорогах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати о расходах, 3900 комплект проставок с болтами, 3000 работа по установке и 1100 сход-развал, итого 8000 р. всё удовольствие 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.12.2019 в 17:21, Oleg3377 сказал:

Ну вот я и поставил проставки 30 мм, купил в Москве, на Стартовой, админ скинул ссылку, позвонил, спросил есть ли в наличии, сказали есть, заехал, купил комплект перед-зад, в комплекте две проставки под переднии стойки с 10 болтами и назад под амортизаторы две штуки с 4 болтами. Не знаю как выглядит полиуретан, но на вид резиновое вторсырье, может так и должен выглядеть. Ставил в Коврове у знакомого слесаря, заняло 4 часа всего, 4 болта спереди и все сзади пришлось приварить, болтались в отверстиях стоек и аморов... Замерил, спереди 85см, сзади 84см,немного офигел, многовато что то, но пока ездил искал где сделать сход - развал, подвеска уселась от езды по ухабам и стало 81см спереди и 81,5см сзади т.е. как надо. Только на третьем сервисе нашлась программа под Н6, выставили машину, всё почти в красной зоне, спереди развал нерегулируемый, делали сход, выжали максимум из ситуации, сзади выставили всё чётко. Мастер спросил, не кидало ли корму в коленях, сказал кидало ещё как, до поставок. Теперь итог, машина смотрится круто, во дворе есть F7, так вот он теперь, как детёныш, дорогу держит офигенно, и в повороты входит как влитая, но уверен это не заслуга проставок, а качественный сход-развал, который даже в голову не приходит сделать на новой машине. Поднимать машину или нет дело личное каждого, но сделайте сход развал, не пожалейте 1000 рублей, вы офигеете какая кривая машина с новья. Всем удачи на дорогах

спереди развал регулируется, правда в небольших пределах. ослабляются болты на стойке и выставляется перемещением. я выше давал ссылку на проставки от nsk так вот их болты не болтаются, а встают как влитые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую Всех! Был на югах и пару раз чиркал защитой двигателя об откосы, не зря поставил сразу (горы, съезды и т.д.). Дилер посоветовал поставить проставки, но не более 20 мм (сказал, что это оптимальный размер). Подсказали где приобрести, какие болты и сколько, сам в инете поискал. Взял, приехал, установили, сход, развал и красота сразу чувствуешь, что машина приподнялась. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти