Admin

Хавал н6 2019 комплектации, муки выбора.

В теме 21 сообщение

Откатал 6 лет на Форде с АКПП. Но при выборе авто, глаз упал на 4×4 с механикой. Ни каких проблем не видел, комплектация элит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Искал черный цвет,передний привод и механическая коробка, такой автомобиль и купил. Поставил под капот газовые амортизаторы,в салоне проставку между панелью и туннелем, прислали из Китая. Это у меня уже 3 китаец и все только радуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не пойму н6 есть в продажах или нет?сам хочу 6 в салонах говорят есть оф диллер говорит это развод.кому верить.хочу н6 полный привод механику.тоже автомат не хочу дорого и непривычно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.02.2021 в 01:57, Viktor-Bosa сказал:

Искал черный цвет,передний привод и механическая коробка, такой автомобиль и купил. Поставил под капот газовые амортизаторы,в салоне проставку между панелью и туннелем, прислали из Китая. Это у меня уже 3 китаец и все только радуют.

А можете фото проставки скинуть?

3 минуты назад, gladiator3715 сказал:

я не пойму н6 есть в продажах или нет?сам хочу 6 в салонах говорят есть оф диллер говорит это развод.кому верить.хочу н6 полный привод механику.тоже автомат не хочу дорого и непривычно

Нету в продажах Н6 с 2020 года. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

значит врут.скорей всего только что бы затащить в салон.главное говорю если не будет того что я хочу и не по той цене что они мне предлагают сразу без разговоров развернусь и уеду .Спрашиваю приезжать?говорит да конечно все есть приезжайте.жулики одним словом.время не хочу терять да и затраты на поездку тоже напрягают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, gladiator3715 сказал:

значит врут.скорей всего только что бы затащить в салон.главное говорю если не будет того что я хочу и не по той цене что они мне предлагают сразу без разговоров развернусь и уеду .Спрашиваю приезжать?говорит да конечно все есть приезжайте.жулики одним словом.время не хочу терять да и затраты на поездку тоже напрягают

На сегодняшний день сборка в РФ осуществляется..... я сам был удивлен данному факту. А вам салоны скорее всего будут впаривать другие модели.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и причем не в одном салоне.все приезжайте все есть.так и атласом на сайте есть 1.8л в салонах нет говорят не поставляют.зачем тогда на сайтах висят в наличии.вранье сплошное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.03.2021 в 11:50, gladiator3715 сказал:

я не пойму н6 есть в продажах или нет?

В РФ - нет (продажи закончились в 2020 г.). На Украине - есть (но 2-е поколение, которого у нас не было вообще). Сейчас на заводе под Тулой вроде как подготавливают к выпуску 3-ю генерацию.

В 13.03.2021 в 11:50, gladiator3715 сказал:

в салонах говорят есть

Только если с пробегом.

Новые Н6 последние раскупали как горячие пирожки. Застал этот период.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

побывал в салоне.м..да.то что в тырнете и в салоне очень разные цены.я рассчитывал на одно а в реале ну оочень дороже.кредит под 9 .5 % я и без них могу под 8 найти без касок итд.хотел 2.4 семерку заявили лям восемьсот.минус туда сюда чуть чуть. в общем главное клиента на кредит сподвигнуть но уж больно циферки кусаются.ладно будем что то побюджетней искать.я такой не потяну.про кредит от 0.1 это уже фантастика .зачем вообще такое писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, gladiator3715 сказал:

побывал в салоне.м..да.то что в тырнете и в салоне очень разные цены.я рассчитывал на одно а в реале ну оочень дороже.кредит под 9 .5 % я и без них могу под 8 найти без касок итд.хотел 2.4 семерку заявили лям восемьсот.минус туда сюда чуть чуть. в общем главное клиента на кредит сподвигнуть но уж больно циферки кусаются.ладно будем что то побюджетней искать.я такой не потяну.про кредит от 0.1 это уже фантастика .зачем вообще такое писать.

2.4 СЕМЕРКА-это что за модель такая?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти