Admin

Haval H6 сигнализация с автозапуском.

В теме 57 сообщений

Иван Ру С учетом пожеланий по автозапуску и возможностью только одного производителя реализовать бесключевой обход (то есть с сохранением 2-х ключей на руках) рекомендую Вам рассматривать производителя Пандора/Пандект, в частности Пандект x1800 bt l взять за основу и на его базе построить защиту автомобиля, либо же оставить только в качестве сигнализации с автозапуском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни нашёл способ как после автозапуска не глушить машину и сразу ехать. Получилось несколько раз садишься, выжимаешь сцепление, отпускаешь ручник и поехал главное чтобы пока она не зоглохла отпустить полностью сцепление. Старлайн A93

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Пандорке "мягкая посадка" спокойно реализована в сигналке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.02.2020 в 15:27, Autostudio.ru сказал:

Тем не менее, вопрос можно решить, если Вы готовы расстаться со вторым ключом.

Можно проще,сделать клон ключа,самого чипа

Изменено пользователем fox69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@fox69 Да, можно и так.

Это в принципе по факту одно и то же ,в автомобиле появляется ключ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оживлю немного тему...

Сразу скажу, сам не специалист, а передаю слова знакомого мастера, который уже очень много лет занимается сигналками... Я, как раз, с ним недавно консультировался, т.к. машинку только взял, а кроме ЦЗ более ничего нет.

Так вот, он сказал, что у Старлайна сейчас выпущено 6 поколений сигнализации. 6ое обозначается буквой "Е". А вот серия с буквой "А" - это второе поколение, которое похоже в ближайшее время будет снято с поддержки.

Поэтому на нашу машинку правильнее устанавливать серию "Е". А оптимальная по цене/возможность/качество молель "Е96". Работает по кан-шине, не ограчина в возможностях. В комплектации с GSM и модулем Bluetooth с установкой обходится около 18 500 - 20 000 руб.

В ней уже не нужен обходчик иммобилайзера, т.к. нужный код считывается с ключа и прописывается в сигнализацию для реализации режима автозапуска. А для езды нужно иметь в кармане метку сигнализации + ключ или только метку. Всё зависит от настроек. Естественно машина не глохнет.

При этом варианте осуществляется минимальное вмешательство в штатную проводку.

Единственное, что автодоводчик стекол реализовать тоже можно, но придется несколько не стандартно подойти к решению этой задачи. Почему так, я объяснить не смогу.

У нее куча сервисных возможностей, которые можно реализовать: питание регистратора, его включение при срабатывании сигнализации, автозапуск через приложение, gps трекер, не говоря про турбо таймер, и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё в рукоаодстве сказано, что есть лампочка срабатывания сигнализации. Расположена она над БК посередине нижнего ряда. Это означает, что ьыли комплектации с заводской сигнализацией или заранее предусмотрена индикация для дополнительной сигнализации вместо врезного диода?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Haval H6 

Добрый день!

Поколения обозначаются цифрой, например,

А96 - 6 поколение

А93

А94

и т.д

Е серия бывает как нового поколения, так и уже давно снятой с производства, например, е90

 

Если есть вопросы, задавайте, подскажу - это наш профиль.

@Haval H6 

Лампочку (светодиод сигнализации) никак срастить с лампочкой в машине нельзя.

Это совершенно разные вещи.

В 30.10.2021 в 20:19, Haval H6 сказал:

Единственное, что автодоводчик стекол реализовать тоже можно, но придется несколько не стандартно подойти к решению этой задачи. Почему так, я объяснить не смогу.

У нее куча сервисных возможностей, которые можно реализовать: питание регистратора, его включение при срабатывании сигнализации, автозапуск через приложение, gps трекер, не говоря про турбо таймер, и т.д.

К слову, поднятие стекол мы реализовывали на F7

Не думаю, что там есть какие-либо принципиальные отличия, тем не менее, опыт подобный есть.

Обходят по кану (автозапуск) данный автомобиль все современные сигнализации, как Старлайн, так и Пандора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Autostudio.ru сказал:

Поколения обозначаются цифрой, например,

А96 - 6 поколение

А93

А94

и т.д

Е серия бывает как нового поколения, так и уже давно снятой с производства, например, е90

 

Если есть вопросы, задавайте, подскажу - это наш профиль.

Спасибо, что скорректировали меня. Наверное, я не корректно понял знакомого.

Поясните, пожалуйста, что означают буквы и первые цифры в маркировке у Старлайна.

Как я понял, функциональность. Чем ближе к "я", тем более функциональная версия.

16 часов назад, Autostudio.ru сказал:

Лампочку (светодиод сигнализации) никак срастить с лампочкой в машине нельзя.

Это совершенно разные вещи.

Почему? Управление осуществляется по CAN-шине. Что мешает запрограммировать индикацию на приборную панель? Тем более это предусмотрено производителем.

Интересно, в РФ поставлялись экземпляры с сигнализацией с завода?

Изменено пользователем Haval H6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Haval H6 Потому что сигнал штатной лампочки не имеет какого-либо управления. Если вы пользуетесь системой в слейв-режиме, то есть ставите штатным брелоком, то она и так будет гореть, если должна. Если же Вы ставите автомобиль на охрану с брелока дополнительной системы, а она не умеет управлять штатной охраной, то не будет лампочка гореть.

Не всегда все статусы автомобиля считаны производителем сигнализации.

8 часов назад, Haval H6 сказал:

Поясните, пожалуйста, что означают буквы и первые цифры в маркировке у Старлайна

Думаю, что это исключительно маркетинг. Не думаю,что здесь можно найти какую-то строгую закономерность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти