Red Hot Service

[ПК] Клубный автосервис Red Hot Service Москва

В теме 296 сообщений

Потому что закончилась подписка. Продлевать аккаунт скорей всего не будем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отпишусь и я, но авто не мой, я просто в форум читаю и гадости пишу всякие))

обратился в эту пятницу в данный сервис: приблудить электродоводчик багажника (куплен на али, доставляли 2,5 мес, цена 20200р), лампочку светодиодную в багажник (здесь добрый человек давал ссылку на нетюниг магазин), клапана в писалки (тоже здесь люди говорили от тоёты  какой-то , на емиксе заказал), очечник, который вместо боковой ручки вкорячивается, но у нас её и нет, в цвет ни разу не попал, но функцию выполняет (самый дешёвый на али), Приклеить  дефлекторы боковых окон (курить удобней в снежно-дождливую погоду, да и с водительской стороны стекло будет меньше забираться от взамахов дворников. И за одно сделать прошивку на комфорт (не устраивает начало движения). Теперь машиной почти доволен. Прошивка убрала неадекватность при начале движения. По ощущениям стало больше похоже на предыдущий авто (Volvo v40 cc. 190hp awd), но центр тяжести высокий и крены, да и тяжёлый авто, а следовательно инертность высокая... Сервисом доволен: мозги не компостируют, много не берут, обещали разобраться с датчиком ноги для бесконтактного открытия электробагажника. Прошиваться надо, уберёт ощущение, что двигатель, коробка и водитель , как лебедь, рак и щука из басни. Стоимость за всё 22350р, комплектующие все свои. Люблю такого типа сервисы, были бы официальным сервисом, тоже ездил бы к ним, хотя ехать мне к ним 44 км. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, himy сказал:

Здравствуйте. Не подскажете, почему компания прекратила вести страничку на Драйв2?

Мы начнем его вести блог на следующей неделе, временно закрыт.

2 часа назад, alexk77 сказал:

Отпишусь и я, но авто не мой, я просто в форум читаю и гадости пишу всякие))

обратился в эту пятницу в данный сервис: приблудить электродоводчик багажника (куплен на али, доставляли 2,5 мес, цена 20200р), лампочку светодиодную в багажник (здесь добрый человек давал ссылку на нетюниг магазин), клапана в писалки (тоже здесь люди говорили от тоёты  какой-то , на емиксе заказал), очечник, который вместо боковой ручки вкорячивается, но у нас её и нет, в цвет ни разу не попал, но функцию выполняет (самый дешёвый на али), Приклеить  дефлекторы боковых окон (курить удобней в снежно-дождливую погоду, да и с водительской стороны стекло будет меньше забираться от взамахов дворников. И за одно сделать прошивку на комфорт (не устраивает начало движения). Теперь машиной почти доволен. Прошивка убрала неадекватность при начале движения. По ощущениям стало больше похоже на предыдущий авто (Volvo v40 cc. 190hp awd), но центр тяжести высокий и крены, да и тяжёлый авто, а следовательно инертность высокая... Сервисом доволен: мозги не компостируют, много не берут, обещали разобраться с датчиком ноги для бесконтактного открытия электробагажника. Прошиваться надо, уберёт ощущение, что двигатель, коробка и водитель , как лебедь, рак и щука из басни. Стоимость за всё 22350р, комплектующие все свои. Люблю такого типа сервисы, были бы официальным сервисом, тоже ездил бы к ним, хотя ехать мне к ним 44 км. 

Большое спасибо за отзыв)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже собираюсь делать всё вышеперечисленное из отзыва. Жду детали. Пожалуйста подскажите, а вы делаете тонировку и шумоизоляцию? Чтобы уж сразу всё и в одном месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Kry3 сказал:

Тоже собираюсь делать всё вышеперечисленное из отзыва. Жду детали. Пожалуйста подскажите, а вы делаете тонировку и шумоизоляцию? Чтобы уж сразу всё и в одном месте

Да, конечно, делаем и то и другое, я Вам в личку написал подробнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего-то отклеиваться начали дефлекторы, посоветуйте чем клеить, может из термопистолета термоклей подклеить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, alexk77 сказал:

Чего-то отклеиваться начали дефлекторы, посоветуйте чем клеить, может из термопистолета термоклей подклеить?

Ни в коем случае, ни какого термоклея, все испортите.  На дефлекторах бывают проблемы со скотчем, ничего страшного в этом нет, просто его надо заменить на 3м. Вам надо подъехать в сервис и Вам все бесплатно переклеят.  Только за ранее предупредите о своем приезде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, alexk77 сказал:

Чего-то отклеиваться начали дефлекторы, посоветуйте чем клеить, может из термопистолета термоклей подклеить?

Не надо на термоклей.

Приезжайте к нам, мы переклеим Вам на другой двухсторонний скотч. Раз тот, который был изначально - не держит, даже после того, как поверхность обезжирили и нагрели - видимо не высокое качество самого скотча.

Приезжайте, снимем и переклеим на другой скотч.

Изменено пользователем Red Hot Service

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Red Hot Service сказал:

Не надо на термоклей.

Приезжайте к нам, мы переклеим Вам на другой двухсторонний скотч. Раз тот, который был изначально - не держит, даже после того, как поверхность обезжирили и нагрели - видимо не высокое качество самого скотча.

Приезжайте, снимем и переклеим на другой скотч.

Приеду, но не скоро, хотел ещё барахла набрать (датчик ноги для багажники и автоподнятие стёкол)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Red Hot Service почем у вас шайбу поставить и подключить? (если шайба и колодка в наличии)

И если еще у Мегавольта перепрошить?

Изменено пользователем Jenek62

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти