tundra

Альтернативная магнитола Хавал Н9 (Haval H9)

В теме 57 сообщений
4 часа назад, Duha24 сказал:

Все что взамен идут все без КРУТИЛКИ громкости, нет этой большой шайбы.

Которой можно быстро убрать или прибавить уровень громкости.

Может я старомоден, но без неё не комфорт. а кнопочки на руле или экране, в движение это не то увы.

То есть нажать кнопку на руле, которая под рукой, сложнее, чем нащупать где то внизу крутилку. Бред.

Изменено пользователем Kusik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.02.2021 в 16:51, Kusik сказал:

То есть нажать кнопку на руле, которая под рукой, сложнее, чем нащупать где то внизу крутилку. Бред.

Я же говорю наверное я старомоден. Как по мне большая шайба регулировки громкости это Классика.

Все остальные фичи в новых Магнитолах это конечно ПЛЮС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Duha24 сказал:

Я же говорю наверное я старомоден. Как по мне большая шайба регулировки громкости это Классика.

Все остальные фичи в новых Магнитолах это конечно ПЛЮС.

А по мне главное большой хороший экран и навигация. Не люблю когда на торпеде что то болтается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Duha24 сказал:

Я же говорю наверное я старомоден. Как по мне большая шайба регулировки громкости это Классика.

Поддержу. Мне тоже гораздо проще не глядя крутануть крутилку - практически мгновенно можно убрать громкость "в ноль". Кнопками надо нажать, подождать.. или быстро потыкать раз 10. А если приспичило убрать громкость когда крутишь рулем, то кнопками вообще нереально. Есть, конечно, "mute", но она не всегда удачно расположена... или сенсорная (как на F7)- чтобы в нее попасть надо прежде посмотреть-прицелиться)). Ибо на ощупь, в отличие от крутилки, не попадешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Alex-r сказал:

Поддержу. Мне тоже гораздо проще не глядя крутануть крутилку - практически мгновенно можно убрать громкость "в ноль". Кнопками надо нажать, подождать.. или быстро потыкать раз 10. А если приспичило убрать громкость когда крутишь рулем, то кнопками вообще нереально. Есть, конечно, "mute", но она не всегда удачно расположена... или сенсорная (как на F7)- чтобы в нее попасть надо прежде посмотреть-прицелиться)). Ибо на ощупь, в отличие от крутилки, не попадешь.

Александр знал что существуют отдельные такие Шайбы громкости подключаются или паралельно в управление громкости на руле.

вот одна из них

Думаю если задаться целью и покапаться можно найти и более подходящее.

https://aliexpress.ru/item/32952038908.html?tt=API&af=69379_1&utm_campaign=69379_1&aff_platform=api-new-link-generate&utm_medium=cpa&cn=42qo1jvpfzi011dt3gwwx03d6j70shvr&dp=v5_42qo1jvpfzi011dt3gwwx03d6j70shvr&cv=34939761&aff_fsk=_bWQkxaO&product_id=32952038908&sk=_bWQkxaO&aff_trace_key=5a07d2e937494e1cbf6eef20ee5e9032-1612503782071-00924-_bWQkxaO&terminal_id=bb6ebd7fa2ed47598898b765e5fd1609&tmLog=new_Detail&utm_source=epn&utm_content=34939761

шайба громкости выносная.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажи марку этой магнитолы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.01.2021 в 15:54, LVB 31 сказал:

установил ГУ teyes CC2. Все работает в штатном режиме.проще включается подогрев сидений. есть навигация, интернет и много других плюшек.

IMG_20210129_154143.jpg

IMG_20210129_154205.jpg

IMG_20210129_154216.jpg

IMG_20210129_154235.jpg

А  can bus какой модели в комплекте, а то с моей аж 3 штуки пришло разных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kusik , а на Н9 штатная шайба есть? Работает она с магнитолой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, An055 сказал:

Kusik , а на Н9 штатная шайба есть? Работает она с магнитолой?

на н9 шайбой переключаются режимы работы трансмиссии, типа снег, спорт и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Kusik сказал:

на н9 шайбой переключаются режимы работы трансмиссии, типа снег, спорт и тд.

Понятно... - не плохое решение... Интересно какому идиоту на F7 в голову пришло режимы на кнопку вывести..., да ещё и расположение не самое удачное....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти