Sergey

Интервью с генеральным директором Haval в России

В теме 47 сообщений

Думаю всем интересно будет почитать..https://automobili.ru/live/persons/business/cheng-shaoguan-haval-in-russia-ambitious-plans-/. Понравилось, что нас ждут приятные цены на F7, короче ждем. И к слову, раньше были планы продать порядка 7500 авто, теперь переиграли на 10000, что намекает на то, что цена на F7 должна быть очень сладкой на старте, все имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лапша.jpg

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Константин а сами чего ждете, если не секрет? То, что умеете хорошо рисовать я уже понял. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Sergey сказал:

@Константин а сами чего ждете, если не секрет? То, что умеете хорошо рисовать я уже понял. 

Что есть, то есть. Рад что Вам нравится). А по поводу чего жду. Да в принципе ничего особенного. Хочу найти наилучшее сочетание цены и качества. Вот только осталось цену Ф7 узнать, не хватает мне этой величины в уравнении. И естественно бесит меня эта тягомотина вокруг цены и игра в угадайку. Возможные затраты хочется на перёд просчитать. Как-то так.

 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Константин сказал:

Что есть, то есть. Рад что Вам нравится). А по поводу чего жду. Да в принципе ничего особенного. Хочу найти наилучшее сочетание цены и качества. Вот только осталось цену Ф7 узнать, не хватает мне этой величины в уравнении. И естественно бесит меня эта тягомотина вокруг цены и игра в угадайку. Возможные затраты хочется на перёд просчитать. Как-то так.

 

Согласен на все сто

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Константин да уж, с ценами конкретно затянули, согласен. И сколько продлится эта бодяга, еще непонятно. Но одних цен мало, надо тестить, может сложиться так, что ожидания не оправдаются. Зарекся что либо покупать без тестдрайва.

Изменено пользователем Sergey
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С такой задержкой информации могут потерять клиентов.Не понятно почему так затянули с ценами???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.12.2018 в 14:53, Sergey сказал:

Думаю всем интересно будет почитать..https://automobili.ru/live/persons/business/cheng-shaoguan-haval-in-russia-ambitious-plans-/. Понравилось, что нас ждут приятные цены на F7, короче ждем. И к слову, раньше были планы продать порядка 7500 авто, теперь переиграли на 10000, что намекает на то, что цена на F7 должна быть очень сладкой на старте, все имхо.

Интервью сильно устарело,прошло больше двух месяцев, можно и по свежее 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел подопытный экземпляр с завода и ..... : приборка не электронная, джойстика управления магнитолы нет,  фары не как на китайском рынке  и т.п., конечно на краш и сертификацию может и не хотят ставить ради экономии но все же осадочек остался.

https://www.instagram.com/hmmr_plant/?utm_source=ig_profile_share&igshid=1i8iacviotqqc

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, svolk сказал:

С такой задержкой информации могут потерять клиентов.Не понятно почему так затянули с ценами???

Ждут решения после СПИКа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти