DieReX

Качество обивки кресел, обшивки руля на Хавал Ф7

Авто продается с лета, прошло уже полгода. Потёртости, заломы на обивке у кого появились?  От мороза кожзам дубеет? Как сезонные ( лето- зима) ощущения пятой точкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Перми - 24 мороза, в кожаное кресло садишься будто на деревянную лавку, жаль что при автозапуске нельзя запрограммировать подогрев сидений, в общем псевдо кожа дубеет просто пипец

Так же могу отметить что авто на порядок теплее бывшего кашкая 08 года 2л. Езжу стандартным маршрутом уже много лет и примерно на том месте  где в кашкае еле еле начинает дуть тёплым  хавал порадовал нормальным горячим воздухом, вообще салон проогревается довольно быстро несмотря на панораму и 1.5

Изменено пользователем Koss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Koss сказал:

Сегодня в Перми - 24 мороза, в кожаное кресло садишься будто на деревянную лавку, жаль что при автозапуске нельзя запрограммировать подогрев сидений, в общем псевдо кожа дубеет просто пипец

Так же могу отметить что авто на порядок теплее бывшего кашкая 08 года 2л. Езжу стандартным маршрутом уже много лет и примерно на том месте  где в кашкае еле еле начинает дуть тёплым  хавал порадовал нормальным горячим воздухом, вообще салон проогревается довольно быстро несмотря на панораму и 1.5

У жены зоти купа там не так кода дубеет, прохладно конечно но примерно как на тряпке... а вот печка там реально горячая пипец, мне кажется она прям над адским котлом стоит в котором варятся души тех кто втюхивает людям креты и арканы.))) и если фильтр салонный убрать серой завоняет.))))

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти