SAB

[Объявления] Вынуждено продам Haval H9

Одноклубникам доброго времени суток! С большим сожалением вынужден расстаться с полюбившимся авто волею обстоятельств! Вкратце суть проблемы банальна: на предприятии (оборонка) где тружусь десять лет произошла масштабная реорганизация. В результате отдел который я возглавлял был расформирован,потерял должность,а вместе с ней -30т.р от з/п. Машина в кредите и мне теперь его не вытянуть (37.2 т.р. в месяц)! Хватит о печальном, теперь о машине: 2015 г.в. пробег 68.7т.км., цвет серебристый металлик ,я второй хозяин первая была женщина, Владею с февраля 2019 г. Машина обслужена, на зимней липучке на дисках,есть летняя на родных дисках. Цена 1470 т.р. Механизм покупки очень простой - едем вместе в банк с необходимыми документами ,при вас вносятся деньги и оформляется договор купли продажи. Машиной был доволен очень. Водительский стаж с 1984 г.,машин было море,проще сказать каких не было... Перед Хавалом была Вольво ХС 90 не понравилась. После тестов Хавала долго искал б/у хороший вариант ,нашел а тут такая хрень... За две недели до Нового Года меня руководство и "порадовало"... Вот такие пироги... Кому то может будет интересно- пишите, звоните 8 915 151 01 63 Вацап ,Вайбер. Фото вышлю по запросу.Сергей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, сочувствую.

Добавьте больше подробностей по автомобилю, например - бенз/дизель, комплектация, фото авто и пр.

это привлечет больше внимания потенциальных покупателей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SAB Спасибо за совет...Авто естественно бензин, т.к. дизель пошел позже.Комплетация на тот момент высшая, кожа Наппа.люк.трехзонный климат.7 мест,вообщем все по полной...Фото выложу после праздников ( надо хоть помыть..).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем! Размещаю фото к обьявлению о продаже Havala H 9..

IMG_20200109_140323.jpg

IMG_20200109_135834.jpg

IMG_20200109_135208.jpg

IMG_20200109_135523.jpg

IMG_20200109_135802.jpg

IMG_20200109_135731.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Продан? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти