FILL

Климат-контроль в Haval F7/F7x (обсуждение)

В теме 644 сообщения

Комрады, не у кого небыло такого, у меня сегодня датчик температуры ‘за бортом’ показывал температуру -2, когда температура была -8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня только после выезда из теплого бокса температуру начинает корректно показывать только через 15-20 минут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, EvgenS сказал:

У меня только после выезда из теплого бокса температуру начинает корректно показывать только через 15-20 минут

Получается датчик конкретно глючит. Посмотрим, может ещё кто-то отпишется. Нужно у официантов узнать будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где вы температуру смотрите за бортом? Что-то я у себя не нашел, только когда телефон подключаю он кажет на панели мультимедия и я почемуто думаю что это с гугла он подтягивает прогноз погоды туда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, haval7 сказал:

А где вы температуру смотрите за бортом? Что-то я у себя не нашел, только когда телефон подключаю он кажет на панели мультимедия и я почемуто думаю что это с гугла он подтягивает прогноз погоды туда

Верхний правый угол на мультимедиа 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.04.2020 в 06:28, FILL сказал:

Верхний правый угол на мультимедиа 

Спасибо за ответ я хотел уточнить, может я чего не заметил. Я думал это он с телефона моего берет инфу, т.к. это экран мультимедия.

p.s. Не очень удобно туда глядеть, точнее не привычно, обычно на приборке эти данные на самом видном месте! Все машины предупреждали меня всегда о низкой температуре когда температура за бортом опускалась до 3-х градусов цельсия. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Н6-м вообще этой информации на общем экране не было, только на экране климата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По умолчанию в российской версии машины установлен почему то однозонный климат контроль.

Но статья - https://www.drive2.ru/l/552294862188183686/, дала повод сомневаться в данном вопросе.

А когда начал листать каталог запчастей нашего авто и его китайских однокласников (например WEY VV5), то вопросов стало еще больше.

https://dealler.ru/katalog/haval/haval-haval-f7/haval-f7-cc6465um22a-chb027-cc6465um22a/haval-f7-cc6465um22a-система-кондиционирования-f8100-chb027-a3/haval-f7-cc6465um22a-система-кондиционирования-кондиционер-f8110-chb027-02-f8110-chb027-02.html - блок кондея от F7

https://dealler.ru/katalog/wey/wey-wey-vv5/wey-vv5-cc7203um02a-chb131-ky30/wey-vv5-cc7203um02a-электрооборудование-chb131-2-ky30/wey-vv5-cc7203um02a-электрооборудование-система-отопления-и-вентиляции-ky28-81-1-dzsj-ky28-81-1-dzsj.html - блок кондея от VV5

И все бы нечего, но в характеристиках блока указано что в китайце 2-х зонный климат.

А по нашему агрегату описания нет...(

И последнее сама система воздуховодов намекает на 2-х зонный климат.

Кто-что скажет?

 

wQAAAgKkVeA-960.jpg

паинт1.png

паинт2.png

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вообще, если посмотреть китайские обзоры либо скачать и почитать мануал китайской версии, то там везде 2 зонный климат стоит.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти