Admin

Стоит ли покупать Хавал н9

В теме 34 сообщения

Кто уже проехал достаточное количество тысяч километров и устоялось стойкое мнение, стоит ли покупать Хавал Н9 или смотреть в сторону более именитых конкурентов зарекомендовавших себя у нас в стране, да и не только.

Поделитесь вашим мнением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответ по теме, однозначно стоит. 

Это совсем другой уровень и отношение к сборке и оснастки автомобиля.

До H9 ездил на Nissan X-Trail T31(кузов), еще японской сборки. По качеству однозначно не сапоставим с Питерской сборки Т32. После продаже рассматривал т32, ниссан мурано, и очень рад, что на них не остановился!!!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.01.2020 в 17:56, Admin сказал:

Кто уже проехал достаточное количество тысяч километров и устоялось стойкое мнение, стоит ли покупать Хавал Н9 или смотреть в сторону более именитых конкурентов зарекомендовавших себя у нас в стране, да и не только.

Поделитесь вашим мнением.

вот  и мне интересно стоит или нет
и главное что бы не было так 
когда авто эксплуатируют говорят что хорошая машина  а потом продадут и матерят её

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго здоровья! Был ранее Хонда Pilot...хорошая машина, но слишком "деревянная"...захотелось тишины и комфорта. Многие варианты рассматривались. С ноября 2020 года пытаюсь купить белый Н9 в комплектации премиум, и что...а нету. На дворе уже февраль к концу, а машины гонят только дизель в комплектации комфорт (облегченная версия). Основная проблема в гособоронзаказе...видимо солидную партию заказали, но очевидно объемы выпуска не позволяют насытить гражданский рынок. Склонялся на Прадо, но не лежит душа к нему...не знаю почему.

Буду ждать до победного..., говорят к марту что то должно проясниться. И все таки Н9 в приоритете...Считаю, что машина достойная, а уж как дальше пойдет-одному Господу известно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купили н9 дизельный проехал 3500 км полет нормальный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.02.2021 в 06:24, zeta сказал:

Всем доброго здоровья! Был ранее Хонда Pilot...хорошая машина, но слишком "деревянная"...захотелось тишины и комфорта. Многие варианты рассматривались. С ноября 2020 года пытаюсь купить белый Н9 в комплектации премиум, и что...а нету. На дворе уже февраль к концу, а машины гонят только дизель в комплектации комфорт (облегченная версия). Основная проблема в гособоронзаказе...видимо солидную партию заказали, но очевидно объемы выпуска не позволяют насытить гражданский рынок. Склонялся на Прадо, но не лежит душа к нему...не знаю почему.

Буду ждать до победного..., говорят к марту что то должно проясниться. И все таки Н9 в приоритете...Считаю, что машина достойная, а уж как дальше пойдет-одному Господу известно.

Купил H9 белый дизельный в максималке в ноябре 20 года. пробег 1,5тыс.км. Всё отлично. Проблем нет. И не будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.02.2021 в 08:35, Гена1 сказал:

Купили н9 дизельный проехал 3500 км полет нормальный

Гена1 Duha24  поздравляю с покупкой!  делитесь фотками!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как у дизельного H9 обстоит дело с прогревом салона зимой? Вот например у моего F7x включил автозапуск минут на 10, сел в машину - там тепло, стекло оттаяло или оттает, пока включаешь подогрев руля и сидений, а также возишься с выбором чего-бы такого сегодня в дороге послушать. А у H9 как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.03.2021 в 14:09, Ptolemy сказал:

Как у дизельного H9 обстоит дело с прогревом салона зимой? Вот например у моего F7x включил автозапуск минут на 10, сел в машину - там тепло, стекло оттаяло или оттает, пока включаешь подогрев руля и сидений, а также возишься с выбором чего-бы такого сегодня в дороге послушать. А у H9 как?

у меня стоит вебаста при температуре -35-36 градусов запуск вебасты сбрелка сигнализации, первые 30 минут работает вебаста, после запуск двигателя автоматом настроено после вебасты. Подхожу  к авто через 35-40 минут. Все окна уже оттаяли, в салоне положительная температура. температура двигателя по компу +10+20, трансмиссии +5+8. Снимаю с сигналки авто. Сажусь запуск двигателя и сразу вебасту включаю, пока выкатываюсь со стоянки до первого светофора. температура +40+45 у двигателя. 

Как то так, при самых лютых морозах до -40-45 проблем не было в эту зиму. Вебасто это всё. Без вебасты, как только в пробке встал сразу начинает остывать двигатель и салон. На оборотах температуру держит нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.03.2021 в 08:28, Duha24 сказал:

 Подхожу  к авто через 35-40 минут. Все окна уже оттаяли, в салоне положительная температура. температура двигателя по компу +10+20, трансмиссии +5+8. 

трансмиссии +5+8.

А трансмиссия за счет чего нагревается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти