Admin

Максимальный пробег Haval F7/F7x

В теме 105 сообщений
1 час назад, Romakhov сказал:

Пробег 13 300 км, 1.5Т, 3 вд.

Куда ещё 1 ВД дел?

5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.07.2020 в 16:00, Stager сказал:

54 000 пока все без проблем кроме стука в коробке, но сильнее он не стал

Друг на Кадиаке говорит что слышит тоже у себя как что то происходит в коробке, ну типо переключение передачь и работа дисков  сцепления, но не постоянно , спрашивает у меня нет такого, пока нет так как пробег еще 600км, у друга пробег 15.000. Может и у вас такие же звуки, ну типо так вот работает коробас, хотя Вы писали пробег 54тыс значит меняли масло в коробке, что говорит ОД? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.5 4 ВД, машина 2020 года, везде читаю про режимы, но не игу у себя в авто найти режим песок и грязь, может я что-то не правильно нажимаю, так вроде переключатель один, все остальные режимы есть((( Может на 1.5 нет их, подскажите пож

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Борисович сказал:

Может на 1.5 нет их, подскажите пож

Нету....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробег 500 км все устраивает в пробках супер накатывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

F7 2WD покупал 31 мая 2020го, на сегодняшний день пробег 22000. ТО-0, ТО-1, ТО-2 проходил у официалов, нареканий нет. Эксплуатация "и в хвост и в гриву" по городу и по трассе. :)

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

22000 км

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.06.2020 в 22:41, Admin сказал:

Со дня старта продаж уже прошло чуть больше года, за такой период большинство конечно не накатают пробег больше 50тыс, но думаю найдутся у кого уже пробег перевалил такую отметку.
Делитесь своими впечатлениями, что за это время сломалось, что отвалилось, как быстро машина сгнила, сколько уже отдали денег в сервисе и так далее и тому подобное.

Я за пол года наездил 22 тыс. км. (покупал 31 мая 2020г.), думаю что к ноябрю следующего года смогу поделиться недостатками с пробегом более 50 тыс. км., если они появятся :)

Пока из минусов только 2 - хз как отключить срабатывание аварийки при торможении по неровному участки дороги (режим экстренного торможения) и сползающие штатные коврики (хотя это лечится липучкой с алиэкспресса)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.11.2020 в 23:09, hateme сказал:

Я за пол года наездил 22 тыс. км. (покупал 31 мая 2020г.), думаю что к ноябрю следующего года смогу поделиться недостатками с пробегом более 50 тыс. км., если они появятся :)

Пока из минусов только 2 - хз как отключить срабатывание аварийки при торможении по неровному участки дороги (режим экстренного торможения) и сползающие штатные коврики (хотя это лечится липучкой с алиэкспресса)

Брал клипсы держатели для ковров на али. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.10.2020 в 16:59, Implex сказал:

Друг на Кадиаке говорит что слышит тоже у себя как что то происходит в коробке, ну типо переключение передачь и работа дисков  сцепления, но не постоянно , спрашивает у меня нет такого, пока нет так как пробег еще 600км, у друга пробег 15.000. Может и у вас такие же звуки, ну типо так вот работает коробас, хотя Вы писали пробег 54тыс значит меняли масло в коробке, что говорит ОД? 

это нормально,это допустимые зазоры,тепловые, на людой механике такие стуки есть на 5й передаче,у нас же он слышен на 6-7й,на классике на жигулях,там люфты мама не горюй,а тут все нормально,по другому никак,потому что крутящий момент передается жестко через сцепление,на гидротрансформаторе там плавно за счет жидкости

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти