Admin

Добро пожаловать на Хавал Н5 форум

В теме 41 сообщение

Возраст как раз такой, что уже не хочется ремонтировать старую машину, а хочется ездить. В начале девяностых я с ВАЗ 2103 в - 20 во дворе двигун вытаскивал, в баню затаскивал, там перебирал, на следующий день на зад вставлял. И это всё в одного!:) И коробку менял в одного, в Самаре на кирпичи поднимал и менял, домой то ехать надо:) Сейчас чё-та не хоца:) Жить то осталось вряд ли до шестидесяти пяти:) Хочется ездить, а не чинить её. После аварии хотел опять только новую машину (по этому и хапнул дастера то), но удалось поменять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.07.2020 в 11:47, Сергей_Б сказал:

Возраст как раз такой, что уже не хочется ремонтировать старую машину, а хочется ездить. В начале девяностых я с ВАЗ 2103 в - 20 во дворе двигун вытаскивал, в баню затаскивал, там перебирал, на следующий день на зад вставлял. И это всё в одного!:) И коробку менял в одного, в Самаре на кирпичи поднимал и менял, домой то ехать надо:) Сейчас чё-та не хоца:) Жить то осталось вряд ли до шестидесяти пяти:) Хочется ездить, а не чинить её. После аварии хотел опять только новую машину (по этому и хапнул дастера то), но удалось поменять...

Не сцы - доживешь до 65+ и далее - даже проскочишь и не заметишь как... Я ж дожил ))) и даже вот в воскресенье 9 августа зашел в салон и купил H5. Теперь стоит задача продать старого верного H2 который терпел меня с 2008 г. Его я брал в автосалоне T-Rex в Москве. Проблем от него не было за все почти 12 лет, конечно кроме тех которые я создавал сам. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.08.2020 в 15:20, serfarus сказал:

Не сцы - доживешь до 65+ и далее - даже проскочишь и не заметишь как... Я ж дожил )))

Постараюсь не сцать и дожить:) Спасибо!

В 13.08.2020 в 15:20, serfarus сказал:

Проблем от него не было за все почти 12 лет, конечно кроме тех которые я создавал сам. 

Да, мы такие, мы не ждём трудностей от природы. Мы создаём их сами:)

Изменено пользователем Сергей_Б

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую Всех! Вчера стал владельцем Haval H5. Думаю, что буду очень доволен приобретением. До Havalа пользовал Шниву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Agent 0073 сказал:

Приветствую Всех! Вчера стал владельцем Haval H5. Думаю, что буду очень доволен приобретением. До Havalа пользовал Шниву.

Поздравляю с приобретением!Тоже планирую со шнивы пересесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Stalewar сказал:

Поздравляю с приобретением!Тоже планирую со шнивы пересесть.

Благодарю, Шнива великая машина, но Н5 лучше и намного, желаю Вам скорейшей пересадки. 

003.jpg

005.jpg

006.jpg

Изменено пользователем Agent 0073

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем новичкам добро пожаловать вливайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! С 25.01 привыкаю к нему, а он ко мне, 300 км уже накатал. ))) Цвет такой же серый, как на фото выше. Один в один. Нормальный аппарат. Ссанг Йонг Актион Спортс нью, отслужил беспроблемно 8.5 лет. "Будем посмотреть" , как с Н5 выйдет. 

Изменено пользователем Lexa_V

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добра!

Неделю назад стал обладателем Хавал Н5 комфорт сЭрого колеру.

До него были и есть разные машины... от вазовской классики и продукции ВАГдо фронтеры (до сих пор не понимаю зачем продал), рав4 и Монтеро.

Надеюсь, что не ошибся в выборе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Бодрый Перец сказал:

до фронтеры (до сих пор не понимаю зачем продал)

дык хавал наследник фронтеры так-то:ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти