Admin

Комплектация Haval H9 Elite

В теме 11 сообщений

У кого комплектация Haval H9 Elite, не жалеете, что отказались от Премиума?

Какие вы добавили бы допы из комплектации Премиул или и так всего за глаза хватает?

Делитесь своими мнениями.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А представьте,что на панорамную крышу кирпич упал, я и люк то не хотел, но без люка не было. А так в принципе сиденье с массажем не помешало бы.

Изменено пользователем Kusik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Kusik сказал:

А представьте,что на панорамную крышу кирпич упал, я и люк то не хотел, но без люка не было. А так в принципе сиденье с массажем не помешало бы.

Так можно представить, что на машину и метеорит упадет, что же теперь и машину не брать)))

Мне, например, люк тоже абсолютно не нужен, но не из за того, что в него может упасть кирпич. Я просто им никогда не пользуюсь, ни на одной машине.Также мне третий ряд сидений абсолютно не нужен.

Вопрос о том, что такого есть нужного в премиум чего нет в элите.

По мне, так в премиуме есть плюс в сидушках - можно удлинить, чтобы ноги не провисали.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JOHN но на сидушках мы сошлись, а вот из 3 ряда есть мысль какой нибудь органайзер замутить. но пока только в мыслях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Kusik сказал:

JOHN но на сидушках мы сошлись, а вот из 3 ряда есть мысль какой нибудь органайзер замутить. но пока только в мыслях.

В инете в части причиндалов для Н9 видел, что-то типа органайзера, с выдвигающимися ячейками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JOHN так вот и думаю сидушки нафиг снять, и что то соорудить на их место. Все таки дополнительное место в багажнике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Премиум не нужен))))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Езжу на элит 1г.8 месяцев. Хватает всего, даже убрал бы 3-й ряд и сделал бы полноценное подполье. 3-й ряд до сих пор ни разу не раскладывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нравится элит но только старого образца , нового полное убожество цена выросла а качество упало ниже плинтуса теперь рассматриваю другие варианты авто только не хавал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, хавал н9 сказал:

нравится элит но только старого образца , нового полное убожество цена выросла а качество упало ниже плинтуса теперь рассматриваю другие варианты авто только не хавал 

Анатолий, приветствую! а какой именно новый образец Вы имеете ввиду? Такой как на фото? 

благодарю.

EQPp3LHUYAAWMWA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти