Admin

Вероятные конкуренты Haval F7

В теме 328 сообщений
UnPinned posts
2 часа назад, OmegaB сказал:

Возможно, базовую версию (1.5+монопривод) искусственно попытаются сделать чуть дешевле F7x. Но это - не точно.

Это-то нам и нужно. Многим, тем, кто не может себе позволить японцев-немцев. Нищебродам с претензией на оригинальность ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Grif_SPb сказал:

так к сведению, у себя на родине в Китае у Тигго-7 полный провал, он там на фоне Хавейлов и Атласов вообще не продаётся, есть повод задуматься

Так он заметно меньше - 4,3 метра, конкурент H2

Изменено пользователем Mak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Geely SX11 с мотором от Volvo уже в продаже

Кроссовер Geely SX11 жители Поднебесной знают с осени прошлого года. С выходом этого SUV китайский автогигант открыл новую главу своей истории.

В Китае был объявлен старт продаж новой модификации кроссовера Geely SX11 (Binyue) с мотором от Volvo XC40. Эту силовую установку местные эксперты называют суперэкономичной. Также китайский кросс делит с XC40 одну модульную платформу CMA. Напомним, в первое время Geely SX11 оснащался только бензиновыми моторами, впоследствии производитель предложил клиентам и гибридный вариант кросса.  

В движение новый Geely SX11 приводит современный полуторалитровый турбомотор Volvo, который сочетается с 48-вольтовым стартер-генератором и комплектом высокоэффективных аккумуляторов. Общая отдача такой силовой установки 190 лошадиных сил. По заверениям разработчиков, в смешанном цикле расход топлива такого авто составляет 5,5 литра на каждую «сотню» километров.

Также в моторной линейке Geely SX11 присутствуют литровый и полуторалитровый турбомоторы мощностью 136 и 177 л.с. соответственно. За гибридный Geely SX11 в китайских автосалонах придется выложить 129 800 юаней (свыше 1,2 млн рублей). Для сравнения, за стандартный SX11 в самой доступной комплектации просят 78 800 юаней (чуть более 735 000 рублей). В России Geely SX11 появится уже в будущем году. 

0a6a737b3b271fdaeb17ec4b5ec19c9d.jpg

https://carsweek.ru/news/News_in_the_world/959447/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот за это уважуха ниссану

Nissan предложил более выгодные цены на кросс Murano в России

стоимость нового кроссовера снизилась на 9,4-13,6% в зависимости от модификации. То есть, базовая версия Murano стала дешевле аж на 326 000 рублей, и теперь стоит от 2 300 000 рублей.

Nissan предложил более выгодные цены на кросс Murano в России

Российское подразделение компании Nissan решило подстегнуть продажи кроссовера Murano. Автомобиль получил значительное снижение ценника во всех комплектациях с максимальной выгодой до 326 000 рублей. Об этом сообщает отечественный портал «Цена-Авто». Теперь стоимость модели находится в диапазоне от 3 300 000 рублей до 2 900 000 рублей. Максимальная скидка составила 456 000 рублей за топовую комплектацию с полным приводом.

За максимальную комплектацию с гибридной системой, построенной вокруг 2,5-литрового мотора просят всего 2 900 000 рублей. Снижение ценника составило 456 000 рублей. Суммарная мощность гибрида, работающего в паре с вариатором и системой полного привода, составляет 254 силы.

           

HAVAL, а слабо такие же "скидоны"?

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересные тенденции пошли :laduh:

В России подешевели сразу три кроссовера Chery

Ощутимее всего подешевел кроссовер Chery Tiggo 5. В случае с этой моделью автопроизводитель не поскупился и предложил россиянам выгоду в 100 тысяч рублей.

Компания Chery решила отойти от господствующей на российском авторынке тенденции и снизила стоимость трех своих моделей. Согласно наблюдениям специалистов из «Цена Авто», в «минус» ушли прайсы кроссоверов Tiggo 2, Tiggo 4 и Tiggo 5. Так, в случае с «двойкой» в модификации «Luxury» речь идет о снижение стоимости на 5,7 – 6,3% - это 50 тысяч рублей в денежном эквиваленте. 

 За такой кросс на «механике» теперь придется заплатить 749 900 рублей;  Tiggo 2 с автоматической КП оценивается в 819 900 рублей. За работоспособность такого авто отвечает полуторалитровый 106-сильный мотор.

 Tiggo 4 в комплектации «Comfort» стал доступнее на 60 тысяч и теперь предлагается по цене 1 039 900 рублей. В исполнении «Luxury» размер выгоды увеличивается до 70 тысяч – 1 129 900 рублей. Такой кросс, независимо от варианта исполнения, получает вариатор и двухлитровый бензиновый мотор мощностью 122 л.с. Tiggo 5 в версии «Comfort MT» подешевел сразу на 100 000 рублей. Так, за кроссовер на «механике» с двухлитровым 136-сильным мотором под капотом просят 1 069 900 рублей. 
https://carsweek.ru/news/News_in_the_world/959532/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

tiggo5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, arcpro сказал:

Интересные тенденции пошли

Цены Chery Tiggo 2, 4 и 5 пересмотрены в России. Впрочем, в ряде случаев дистрибьютор убрал скидки на свои машины и скорректировал стоимость. То есть, по сути, машины стоят столько же, сколько прежде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разговор про наличку? 

28 минут назад, vl_33 сказал:

Цены Chery Tiggo 2, 4 и 5 пересмотрены в России. То есть, по сути, машины стоят столько же, сколько прежде.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Geely готовится удивлять россиян новинками

 

Geely-gotovitsya-udivlyat-rossiyan-novin

Компания Geely сообщила об удачной сертификации нового внедорожного хэтчбека модели GS. Как оказалось, машина выйдет в продажи в нашей стране уже осенью.

Машина будет продаваться с мотором атмосферного типа с рабочим объёмом в 1.8 литра, который имеет мощность в 133 лошадиные силы. Он сочетается с механической трансмиссией на 6 ступеней либо же с аналогичным роботом. Любопытно, что согласно официальной документации, машину вполне можно заправлять бензином марки АИ-92, что крайне порадует россиян.

Передняя подвеска – классический McPherson, тогда как сзади установлена полузависимая рессорная конструкция. В перечне дополнительных опций значится современный климат-контроль, а также информационно-развлекательная система и подушки безопасности.+

Кроме того, была подтверждена информация по поводу того, что на рынок России в скором времени поступит кросс-купе FY-11 и миниатюрный кроссовер SX11. Стоит отметить, что в последнее время бренд на отечественном рынке укрепляет свои позиции. Так, с начала года было реализовано более 2 500 экземпляров машин бренда, что является рекордом, так как годом ранее за это же время было реализовано в 3.8 раз меньше.

https://daily-motor.ru/2019/06/geely-gotovitsya-udivlyat-rossiyan-novinkami.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Изменено пользователем arcpro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня теперь не покидает чувство, что это растянутый  Кашкай.  

1. Берём Кашкай

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ ÐаÑкай 2019

2. Растягиваем его немного.

3. Добавляем радиаторную решётку от Мазды и фары чутка в раскос.

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Ðазда СХ5

 

4. И ПОЛУЧАЕМ  ХАВАЛ.

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Ñавал Ñ7 кÑпиÑÑ Ñпб

 

5. ПРАВДА КАШКАЙ ПОДЕШЕВЛЕ ПОЛУЧАЕТСЯ :hmm:

 

Изменено пользователем Константин
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Константин сказал:

ПРАВДА КАШКАЙ ПОДЕШЕВЛЕ ПОЛУЧАЕТСЯ

А Мазда подороже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти