Admin

Разные полезности для Haval F7/F7x (AliExpress и др.)

В теме 747 сообщений
32 минуты назад, Zuht сказал:

Добрый день) не знаю где спросить )

А существует ли "эмулятор рук на руле", для того, чтоб ассистенты не требовали держать руки на руле и работали продолжительное время ?

У других производителей продаются схемки обходчики.

 

PS: вопрос смысла и безопасности опустим )

 

Решил на юг ехать сзади? Правильно, рекламируют, что интеллектуальный кроссовер, вот пусть сам и едит?Шутка. Но даже не знал, что бывает и такой дивайс,интересненько.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Implex сказал:

Решил на юг ехать сзади? Правильно, рекламируют, что интеллектуальный кроссовер, вот пусть сам и едит?Шутка. Но даже не знал, что бывает и такой дивайс,интересненько.

в том и дело, что есть ) а про хавал тишина )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Zuht сказал:

в том и дело, что есть ) а про хавал тишина )

Да, странно как то, китайцы делают много чего для других брендов, аналогов кучи, а для Ф7 мало как то, а порой и нет вообще, причем даже не аналогов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Zuht сказал:

Добрый день) не знаю где спросить )

А существует ли "эмулятор рук на руле", для того, чтоб ассистенты не требовали держать руки на руле и работали продолжительное время ?

У других производителей продаются схемки обходчики.

 

PS: вопрос смысла и безопасности опустим )

 

Этот эмулятор называется жена?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Zuht сказал:

PS: вопрос смысла и безопасности опустим

Не, ну допустим Вам плевать на свою безопасность. Дело такое, личное. Но вывалится такое "прокачанное" авто на встречку и угробит других:kolobok_sad:

У мя была Вольво текущего поколения, шведы эти всякие автопомогайки больше десяти лет разрабатывают-проверяют и собаку кажись съели. И вот оно, гадость, все равно..  то иногда в повороте через сплошную норовит тебя в отбойник засадить. То автомобиль, припаркованный на изгибе дороги, определяет как таковой, который ты не видишь и бьёт по тормозам..  То разгоняется чуть не газ пол, не видя, что сбоку-впереди кто-то в твою полосу перестраивается...

Моя воля, вообще запретил бы эти полу-автопилоты, пока не появятся реальные автономные системы, а не эти припадошные огрызки.

Простите.

5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Alex-r сказал:

Моя воля, вообще запретил бы эти полу-автопилоты, пока не появятся реальные автономные системы, а не эти припадошные огрызки.

Да нельзя никаких автономных систем..., ну по крайней мере у нас в стране... и так перебор уже... - удержание в полосе..., не промахнуться мимо унитаза..., удовлетворить жену....   :facepalm:  Чем больше маркетологи придумывают всякой херни, тем повышается аварийность на дороге.... - не все у нас профессиональные водители..., просто многие себя ими возомнили..., а сами надеются на херню электронную...

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О том и речь, что взгляды и мысли у всех свои, поэтому и просил, по существу, иначе как обычно будет сплошной негатив.

2 часа назад, Alex-r сказал:

Не, ну допустим Вам плевать на свою безопасность. Дело такое, личное. Но вывалится такое "прокачанное" авто на встречку и угробит других:kolobok_sad:

У мя была Вольво текущего поколения, шведы эти всякие автопомогайки больше десяти лет разрабатывают-проверяют и собаку кажись съели. И вот оно, гадость, все равно..  то иногда в повороте через сплошную норовит тебя в отбойник засадить. То автомобиль, припаркованный на изгибе дороги, определяет как таковой, который ты не видишь и бьёт по тормозам..  То разгоняется чуть не газ пол, не видя, что сбоку-впереди кто-то в твою полосу перестраивается...

Моя воля, вообще запретил бы эти полу-автопилоты, пока не появятся реальные автономные системы, а не эти припадошные огрызки.

Простите.

Создавайте тему, поговорим.

Изменено пользователем Zuht

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил накладки на ручки.
Передние встают отлично, задние подтачивал немного.

Привык к хромированным ручкам, на всех машинах были хромированные.3852CA2B-0A2E-48D3-82E4-C09491A8A924.thumb.jpeg.ca0c0b7959ff74c659c539164094b9e1.jpeg

Думаю, вам это понравится!
993,79 руб.  -6% | Хромированная накладка на дверную ручку для Haval F7 F7X 2019 2020, наклейка на рамку, АБС-пластик, Стайлинг автомобиля
https://a.aliexpress.com/_AOTTWH

C133CA97-68E4-48B1-9A90-25CFE73A37DC.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Vadim f7x сказал:

Поставил накладки на ручки.
Передние встают отлично, задние подтачивал немного.

Привык к хромированным ручкам, на всех машинах были хромированные.3852CA2B-0A2E-48D3-82E4-C09491A8A924.thumb.jpeg.ca0c0b7959ff74c659c539164094b9e1.jpeg

Думаю, вам это понравится!
993,79 руб.  -6% | Хромированная накладка на дверную ручку для Haval F7 F7X 2019 2020, наклейка на рамку, АБС-пластик, Стайлинг автомобиля
https://a.aliexpress.com/_AOTTWH

C133CA97-68E4-48B1-9A90-25CFE73A37DC.jpeg

Я наоборот все чаще и чаще задумываюсь о том чтобы избавиться от всего хрома на машине:sm67:

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор