shkval

Android Auto для Haval F7/F7x

В теме 401 сообщение

Без обид. Я просто за точность высказываемых мыслей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не знаю, но при скачивании приложения одноклассники на телефон, появилась иконка ОК на ГУ и играет музыка с одноклассников . как это произошло не знаю, но это факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После успешной попытки подружить телефон и Android auto начал пользоваться это системой. Мне не очень устраивает Google maps, но, о чудо, есть поддержка "социального" навигатора Waze, которым я как-то давно пользовался, но перестал в пользу великого и ужасного яндекса. Скачал на телефон, голова его сразу увидела, я в предвкушении открываю и получаю надпись, что не могу им пользоваться, потому что не произвёл первоначальную настройку на телефоне, стоп, но я же всё сделал. Как не пытался, не нашёл что нужно сделать, чтобы он заработал. Может здесь на форуме у людей получилось сделать так, чтобы он работал. Поделитесь пожалуйста опытом. 4pda пока молчит, если там, что дельного напишут, поделюсь. Вариант с рутом AAmirror не предлагать, интересно чтобы заработала штатная система. 

Предлагают впердь обсуждать здесь все взаимодействия Android auto и нашей мультимедии. Для Apple car play можно создать отдельную тему. 

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ставил waze, работал без проблем.  Но он мне не нравится.  Пользуюсь гуглокартами.   

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@negrim то есть тупо поставил на телефон, подключил провод и запустил? Ничего не настраивал? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Kry3 сказал:

то есть тупо поставил на телефон, подключил провод и запустил? Ничего не настраивал? 

да, не настраивал.  При это waze и гуглокарты работают видимо одновременно.  На 4пда у многих waze глючит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Навигация не видит камер на дорогах 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потому что в гугл картах нет такого функционала

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

камеры отображаются только при ведении по маршруту.  Плюс база камер маленькая, отображается половина наверное, если не меньше.

Нужны камеры- ставьте стрелку или MapcamDroid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А эти приложения будут одновременно функционировать с картой 

 

21 минуту назад, negrim сказал:

камеры отображаются только при ведении по маршруту.  Плюс база камер маленькая, отображается половина наверное, если не меньше.

Нужны камеры- ставьте стрелку или MapcamDroid

А эти приложения одновременно с картой будут работать ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти