Haval Club

ДТП с участием Хавал ф7 (Haval F7)

В теме 201 сообщение

А фото самой машины как сделали?Все хорошо что хорошо заканчивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

21.02. Въехал в нас таксист который решил пробку объехать по встречке( притер бампер и накладку крыла. Договорились на 25.02 на осмотр в страховой.  Приехал мальчик все оформил. 02.03 страховая уже прислала направление на ремонт. Замена бампера и арки крыла. Договорилась с ОД - поеду в субботу к ним на осмотр и буду ждать новый бампер

BDBF4E65-9196-4641-B041-976C5E74EF10.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем бампер менять? Его же покрасить можно просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:kolobok_addon_unknown:Страховая сказала - замена... Обидно конечно.. машине месяц, и пробег на момент аварии был 690км.. ну по осаго наверно бы красили... а по Каске замена.. «жираф большой, ему видней» 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, подскажите кто покупал ф7 в кредит или в трейд ин какая сума стояла в договоре? То есть полная сумма стоимости машины или с учётом скидок? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Nikola сказал:

Всем привет, подскажите кто покупал ф7 в кредит или в трейд ин какая сума стояла в договоре? То есть полная сумма стоимости машины или с учётом скидок? 

с учетом скидки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Nikola сказал:

Всем привет, подскажите кто покупал ф7 в кредит или в трейд ин какая сума стояла в договоре? То есть полная сумма стоимости машины или с учётом скидок? 

Полная стоимость, скидка по трейд ин и сумма которая получается после скидки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получается машина у меня стоит 1744000 с учётом кредита и трейдына в договоре у меня будет стоять стоимость 1544000?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Nikola сказал:

Получается машина у меня стоит 1744000 с учётом кредита и трейдына в договоре у меня будет стоять стоимость 1544000?

В договоре Вам должны приписать 1744000 полная стоимость, скидка трейд ин, скидка кредит и цена с учетом скидки 154400. Т.е все прописывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да откуда там всю стоимость, сколько реально отдал денег (нал+машина), столько реально и прописали, хочешь чтоб было 1744, то плати наличкой.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти