АвтоСтиль

[Партнер клуба] Сервисный центр АвтоСтиль Haval (СПБ)

В теме 132 сообщения

Сертифицированный сервисный центр НAVAL 

Друзья, привет!
С 1 декабря 2020 года мы пересмотрели свою ценовую политику, и запустили новые условия по Программе лояльности.
С 7 декабря 2020 года скидка на обслуживание в наших сервисных центрах по клубной карте составляет 35% на работы и 10% на запчасти.

То есть, для вас, мы дарим еще +5% к выгоде, в сравнении с предыдущими условиями.

:excl: Для получения скидки, не забывайте предъявить персональную клубную карту!

Так же предлагаем ознакомиться с общей Программой лояльности в группе ВК: https://vk.com/avtostylservice, и на сайте https://service.avtostyl.ru/

jeZOBDThOQo.jpg

Изменено пользователем АвтоСтиль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts
15 часов назад, Kusik сказал:

Прошел ТО, сделали оперативно, скидку тоже сделали, удивляет, что приемщик не знает о клубных скидках, показал карту, он меня спросил каую скидку обещали и сделал с моих слов. Спасибо за качественную работу.

Какое масло залили? Бренд? Вязкость? Допуски?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Haval F7 2.0 4WD. Во что обойдётся ТО 20000км?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте . Данное То на Ваш автомобиль как участнику Клуба обойдется в сумму 13097 р.

Записаться можете по телефону 777 92 77 .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Записался к Вам на установку шайбы.Про клубную карту не спросили.Так как еду к Вам в первый раз интересуют - 30% на работы и 10% на запчасти.

Во сколько мне обойдётся установка шайбы?И сколько у Вас будет стоить установка сетки на передний бампер?

Изменено пользователем aising

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, aising сказал:

Здравствуйте.Записался к Вам на установку шайбы.Про клубную карту не спросили.Так как еду к Вам в первый раз интересуют - 30% на работы и 10% на запчасти.

Во сколько мне обойдётся установка шайбы?И сколько у Вас будет стоить установка сетки на передний бампер?

На своем опыте, мастеру при сдаче машины говоришь про клубную скидку, и про обещанные проценты, все оформляют на месте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понял.Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приехал ставить шайбу.Сказал про карту клуба,про 30 проц. за первый раз.Сказали что и так всё по минимуму.Ни скидок ни чего.Больше не поеду к этому партнёру клуба. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, aising сказал:

Приехал ставить шайбу.Сказал про карту клуба,про 30 проц. за первый раз.Сказали что и так всё по минимуму.Ни скидок ни чего.Больше не поеду к этому партнёру клуба. 

Здравствуйте.

Можно узнать номер заказ наряда по которому проводились работы , мы обязательно разберемся с данной ситуацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Заказ наряд ЮДП0055547.от 06.11.2020. Специально ехал с другого конца города за скидками к Вам.Но увы.Может действительно ниже не куда.

2020-11-06-0001.jpg

Изменено пользователем aising

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто-то прочитал мой первый пост, прошу больше его во внимание не принимать! Попросил нашего Админа удалить его. Я полностью отказываюсь от негатива в адрес Партнёра Клуба - компании АвтоСтиль .

Изменено пользователем aising

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор