АвтоСтиль

[Партнер клуба] Сервисный центр АвтоСтиль Haval (СПБ)

В теме 132 сообщения

Сертифицированный сервисный центр НAVAL 

Друзья, привет!
С 1 декабря 2020 года мы пересмотрели свою ценовую политику, и запустили новые условия по Программе лояльности.
С 7 декабря 2020 года скидка на обслуживание в наших сервисных центрах по клубной карте составляет 35% на работы и 10% на запчасти.

То есть, для вас, мы дарим еще +5% к выгоде, в сравнении с предыдущими условиями.

:excl: Для получения скидки, не забывайте предъявить персональную клубную карту!

Так же предлагаем ознакомиться с общей Программой лояльности в группе ВК: https://vk.com/avtostylservice, и на сайте https://service.avtostyl.ru/

jeZOBDThOQo.jpg

Изменено пользователем АвтоСтиль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts

@Vladimirovich У них такой стиль работы, "автостиль"))) Будьте внимательнее во всем при сделке, если надумаете заключать;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Vladimirovich сказал:

Здравствуйте. Сегодня были в салоне. Что за навязывание "карты помощи на дороге" за 130 000? Это что обязательное условие? И что она вообще дает?

Менеджер ставит перед фактом, ничего толком не объясняя.

Ничего не дает. Лохотрон. Это очень хочет заработать торговец страховками и кредитом. Будут рассказывать про требования банков. Запомните, они не банкиры, они брокеры. Банки ни причем , никаких допстраховок и а24 банки не навязывают. Смело посылайте. Сначала начнут скидывать цену за эту помощь, не саглашайтесь. Если вам дают ккредит под 12-14 процентов всяких сетелемов, не надо, идите в сбер, там хоть гасить удобно.

Изменено пользователем ASBoroda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«Сетелем Банк» ООО      — дочерний банк ПАО Сбербанк, специализирующийся на выдаче кредитов частным лицам, в том числе потребительских кредитов на приобретение автотранспортных средств на территории партнеров банка – дилерских центров. В прошлом году мне в нём дали кредит под 8,5% на 5 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Дмитрий Б сказал:

«Сетелем Банк» ООО      — дочерний банк ПАО Сбербанк, специализирующийся на выдаче кредитов частным лицам, в том числе потребительских кредитов на приобретение автотранспортных средств на территории партнеров банка – дилерских центров. В прошлом году мне в нём дали кредит под 8,5% на 5 лет.

Дочерний, дочерний, только с погашением там все не так просто, либо сбп либо перевод даже со сбера не бесплатный.  И досрочное погашение или частичнодосрочное только через месяц после заявки на это... и ,если вы решите, скажем, плгасить  частично , тысяч на 100, например, то увидете, что погасили процент, а сумма почти не изменилась)) Но , если процент ниже 12, то, м.б, имеет смысл...

Изменено пользователем ASBoroda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня каждый месяц переводят без комиссий с карты сбербанка на р/счёт сетелем для погашения автокредита.Мне этот кредит выгоден.Я могу его закрыть.Но…За взятый в кредит 1млн. я плачу 8,5%.Но этот 1млн. в моём маленьком бизнесе приносит минимум 50% прибыли.

Для досрочного частичного погашения кредита нужно платить сразу после последней оплаты.Допустим, 20 числа у Вас снимают деньги, 21-22 Вы делаете частичное погашение, тогда %% минимальные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Дмитрий Б сказал:

У меня каждый месяц переводят без комиссий с карты сбербанка на р/счёт сетелем для погашения автокредита.Мне этот кредит выгоден.Я могу его закрыть.Но…За взятый в кредит 1млн. я плачу 8,5%.Но этот 1млн. в моём маленьком бизнесе приносит минимум 50% прибыли.

Так это хорошо, я не спорю, если низкий процент. В начале года на Н5, например, не было никаких акций, что в сетелеме, что во втором , не помню названия,  на ф7 были акции , но, на сколько я знаю, только при определенном взносе и для определенных комплектаций

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я брал машину F7Premium в августе 2020г. по трейд-ин в Р-н-Д.Скидку сделали 170 тыс. с 1879 тыс.до 1709 тыс.Тогда лучшие условия по кредиту предложил Сетелем.У них на сайте все условия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё момент вспомнил.В том салоне, где брал машину не было представителя Сетелем, пришлось идти ( рядом) в другой салон , где был представитель и там оформляли.Хотя все эти салоны друг с другом повязаны.Просто заняло лишнее время.Приехали на старой в 9.00, уехали на новой в 15.00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MIR-0303 09:04 Оплата 21500р Автоплатёж "Сетелем Банк" .Вот сейчас пришло.Плачу я больше, чем по договору, давняя привычка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас в Москве Сетелем осенью прошлого года давал 0,01% под F7. А вот под Н5 не давал.

Но, при упоминании Сетелема, ОД не хотел давать скидку на машину (90 т.р.) и не дарил допы (на 100 т.р. по их ценам). Поэтому взяли под 2% в "их" банке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор