Pers77

Шайба мультимедиа на Haval F7/F7x

В теме 339 сообщений

Шайба мультимедия F7  + провода 
Заказываем через посредника http://www.mekonglk.ru/taobao/item.aspx?num_iid=561252253100

Цена зависит от курса (уже 9,6) Примерно 2500-2600 р. с доставкой
Доставка в Москву и Екатеринбург. Далее перевозчик  (отдельно оплата) https://moscow.gtdel.com/?&split_variant=b

Список у меня. Желающие могут в личку сообщить номер телефона :down:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть спойлер.

 

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts

Снимет кто-нибудь видеообзор по функционалу шайбы или нет? У многих же на форуме уже установлена она с завода или самостоятельно.

Неужели тяжело на мобилу снять обзор что и как она включает, как переключает и т.п.

Громкости на ней нет - для меня это большой минус. Если еще и треки переключает "через зад", то и мне она будет малоинтересно (за сумму в 10 килоруб).

Снимите кто-нибудь обзор!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Jenek62 сказал:

Снимет кто-нибудь видеообзор по функционалу шайбы или нет? У многих же на форуме уже установлена она с завода или самостоятельно.

Неужели тяжело на мобилу снять обзор что и как она включает, как переключает и т.п.

Громкости на ней нет - для меня это большой минус. Если еще и треки переключает "через зад", то и мне она будет малоинтересно (за сумму в 10 килоруб).

Снимите кто-нибудь обзор!!!

Кто мешает заехать к дилеру и посмотреть как это работает на f7x? По факту она дублирует пункты главного меню а колесико - стрелки. Говорят в Андроид авто - не работает. Тут в основном эстетическая составляющая. Я уже привык в экран тыкать, тем более сразу телефон подключаю, но шайбу хочу и панель цифровую тоже.

И кстати вроде в этой теме был видос про установку шайбы и ее работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Jenek62 сказал:

Громкости на ней нет - для меня это большой минус. Если еще и треки переключает "через зад", то и мне она будет малоинтересно (за сумму в 10 килоруб).

Треки переключает только в меню  медиа, если навести шайбой курсор на кнопку вперед или назад.  Проще на руле переключить.

В остальном с помощью шайбы полностью управляется все меню на магнитоле.  Все настройки, включая климат, обогрев сидений, настройки авто и т.д.

Шайбой нельзя только включить обогрев  заденего стекла (соответственно и зону щеток).  Так же шайба не работает в андроид авто.   Точнее, если подключен телефон  с андроид авто,  то кнопкой медиа на шайбе будет переключение в плеер Андроид авто.  Треки, которые играют через андроид авто шайбой уже нельзя переключить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, negrim сказал:

Треки переключает только в меню  медиа, если навести шайбой курсор на кнопку вперед или назад

Основной вопрос - как происходит это переключение?

Сначала нужно навести курсор а потом нажать на джойстик? Или отклонениями вправо/влево треки меняются?

Если второе, то это норм, а если первой - то это извращение какое-то...

42 минуты назад, Dikiy сказал:

Кто мешает заехать к дилеру и посмотреть как это работает на f7x

Ну с таким подходом к вопросу можно подойти и по другому: кто мешает заехать к дилеру и поставить там шайбу, а не обсуждать закупку на форуме...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Jenek62 сказал:

Ну с таким подходом к вопросу можно подойти и по другому: кто мешает заехать к дилеру и поставить там шайбу, а не обсуждать закупку на форуме...

Не совсем так, покупка шайбы у дилера будет стоить дороже чем в закупке (если она у него есть, вот например там где я покупал, у них шайб нет), это финансовая составляющая, дилеру все равно придется платить за прошивку а вот за посмотреть на f7x Диллер денег не берет?., если только этот диллер не за сотни километров??‍♂️

 

Изменено пользователем Djon
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Jenek62 сказал:

Сначала нужно навести курсор а потом нажать на джойстик? Или отклонениями вправо/влево треки меняются?

Если второе, то это норм, а если первой - то это извращение какое-то...

Да, надо навести и переключить.  Движение шайбы вправо-влево  -    это для  перескока по пунктам в меню.  

 

Ну и да, все равно тем, кто закупит шайбу-   дорога или к дилеру, или к тем, кто знает в какие блоки прописывать шайбу и имеет соответствующий софт, позволяющий менять кодировку блоков

Изменено пользователем negrim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Djon сказал:

если только этот диллер не за сотни километров??‍♂️

Вот вы и ответили на вопрос:

59 минут назад, Dikiy сказал:

Кто мешает заехать к дилеру и посмотреть как это работает на f7x?

т.к. терять несколько часов на то, чтобы 3-5 минут посмотреть на работу шайбы - непозволительная роскошь.

 

Я бегло смотрел у дилера, когда покупал авто. Но это было реально бегло, т.к. было не до шайбы... И почему сейчас так интересен вопрос функционала шайбы, потому что тогда мне она показалась не совсем удобной, но я списал это на мимолетные впечатления...

Ну да ладно, если всем лень потратить 5 минут на съемку видео как она работает - посмотрю сам когда поеду на ТО-0.

Изменено пользователем Jenek62

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, negrim сказал:

Да, надо навести и переключить.  Движение шайбы вправо-влево  -    это для  перескока по пунктам в меню.

Т.е. получается, что даже при наличии шайбы нужно все равно отвлекаться на экран, т.к. она выполняет функцию "а-ля компьютерная мышь"...

Если честно - извращенный алгоритм работы шайбы.

Я бы даже сказал, что на экран тыкнуть пальцем проще, быстрее и безопаснее, чем дергать джойстиком, смотря на экран и отклекшись от дороги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Jenek62 сказал:

Ну да ладно, если всем лень потратить 5 минут на съемку видео как она работает - посмотрю сам когда поеду на ТО-0.

Не всем, она есть у единиц, у остальных ее нет?. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Djon сказал:

Не всем, она есть у единиц, у остальных ее нет?. 

О этих всех единицах и речь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор