Виталий Ростов

Замена галогеновых фар на LED Haval F7/F7x

В теме 183 сообщения

Ну не знаю. Мои светодиодные лампы отлично светят. А ночью вообще бомба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, джучи сказал:

херня все это,я вчера поставил линзы,до этого так же страдал х.йней с лампочками,светодиодами,линзы,это да вот там реальный свет,а светодиодные лампы они только светят красиво,а толку от них практически 0

я такие вчера выкинул,поставил линзы,вот реально они светят,свет просто бомбический

Выше правильно ответили, не каждый может вскрыть фару, может, а даже скорее всего этот вариант и круче, но сказать, что толку 0 даже практически это не так, разница с обычными галогенками явная, светят лучше, у меня не 360, но свет от них кайфовее чем от штатных галов. А разбирать фару сыкатно. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, An055 сказал:

Так я не понял, у вас линзы или нет?  :kolobok_biggrin:

У меня галогеновые фары, я хотел взять себе светодиодные линзы, но в падлу заниматься расклейкой или отдавать, поэтому купил диодные лампы.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, *Voron* сказал:

У меня галогеновые фары

Это я понял....  :kolobok_biggrin: Линза то есть или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, An055 сказал:

Это я понял....  :kolobok_biggrin: Линза то есть или нет?

Да ясен пень что линза имеется, но лампа то галогеновая. Были бы фары рефлекторные, это было бы позорище для машины.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, *Voron* сказал:

Да ясен пень что линза имеется, но лампа то галогеновая.

Ну и нахрена ещё колхозить что то? Светодиоды поставил и всё... - главное правильные подобрать... Я много в предыдущую машину перебрал этих ламп... - реально светили только Филипс....

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, An055 сказал:

Ну и нахрена ещё колхозить что то? Светодиоды поставил и всё... - главное правильные подобрать... Я много в предыдущую машину перебрал этих ламп... - реально светили только Филипс....

Да ёперный театр, я же не говорю что я буду менять линзы, я говорю что вообще хотелось бы поменять, т.к. светят они реально мощно. Но вот заниматься этим не хочется. Я и лампы диодные то не хотел ставить, но решил всё таки купить. Я бы их поставил ещё пару дней назад, но наша доблестная почта отправила все мои посылки вместо Московской области, в Мордовию. Вот жду когда приедет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, localizator сказал:

Ну не знаю. Мои светодиодные лампы отлично светят. А ночью вообще бомба

отлично,по сравнению с галогеном,по сравнению с линзами,поверь,они светят полный шлак

14 минут назад, *Voron* сказал:

Да ёперный театр, я же не говорю что я буду менять линзы, я говорю что вообще хотелось бы поменять, т.к. светят они реально мощно. Но вот заниматься этим не хочется. Я и лампы диодные то не хотел ставить, но решил всё таки купить. Я бы их поставил ещё пару дней назад, но наша доблестная почта отправила все мои посылки вместо Московской области, в Мордовию. Вот жду когда приедет.

поставь линзы,цена вопроса в краснодаре 25000,можно дешевле,но это реально стоит того

42 минуты назад, *Voron* сказал:

У меня галогеновые фары, я хотел взять себе светодиодные линзы, но в падлу заниматься расклейкой или отдавать, поэтому купил диодные лампы.

я так же думал,но,диодные лампы,это ни о чем,да светят лучше галогена,симпатичнее,но,линза и лампа,это небо и земля,поверь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, джучи сказал:

отлично,по сравнению с галогеном,по сравнению с линзами,поверь,они светят полный шлак

поставь линзы,цена вопроса в краснодаре 25000,можно дешевле,но это реально стоит того

я так же думал,но,диодные лампы,это ни о чем,да светят лучше галогена,симпатичнее,но,линза и лампа,это небо и земля,поверь

Да это я верю, я смотрел обзоры разных линз и уже выбрал какие взять, а потом забросил. Но светят они конечно нереально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, джучи сказал:

отлично,по сравнению с галогеном,по сравнению с линзами,поверь,они светят полный шлак

поставь линзы,цена вопроса в краснодаре 25000,можно дешевле,но это реально стоит того

я так же думал,но,диодные лампы,это ни о чем,да светят лучше галогена,симпатичнее,но,линза и лампа,это небо и земля,поверь

25000 с работой? Просто цены на работу в МСК и КК сравнивать даже не стоит, а потом 25тыс свет, плюс еще, что можно было взять сразу с линзами, не у всех лишние лежат на линзы, вон Андрей у него есть он себе гу новое взял, причем и коробочку брал до этого, приоритеты финансовые у всех разные, да и зп у всех разная, одно дело лампы за 4-8 другое дело линзы за 25. Прям как детупаты, те тоже думают, что 500р к зп это хорошая прибавка, что в магазине цены как у них в столовой, ну и на себя им не жалко зп 300тыс, а мрот 11тыс это ж норм)))) 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти