Chernodurchik

[Партнер Клуба] Авточехлы из эко-кожи на Haval F7, H6, H2

В теме 119 сообщений

Всем доброго времени суток! Меня зовут Андрей, и я представляю магазин avtochehol24.ru

Совсем недавно мы сняли лекала на автомобиль HAVAL F7 и отшили первую партию чехлов. У нас Вы найдете огромный выбор материалов, расцветок и вариантов пошива. 

Так же есть чехлы на Haval H6 и H2.

Так как у нас свое небольшое производство, мы сможем предложить индивидуальный пошив, с индивидуальным дизайном и вышивками Ваших логотипов!

Для пользователей форума мы готовы предоставить скидку 500р при предъявлении клубной карты!

Заходите к нам на сайт и Вы обязательно найдете для себя и своего железного коня много нового!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото в студию !! И марку экокожи !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет еще фото. Завтра первый комплект уезжает в Тулу, оттуда клиент обещал сюда сразу запилить фотки. 

Материал аригон, я все из него шью. Ну и алькантара, жаккарж. Стандартно) 

А вообще на сайте полно фотографий, в принципе все тоже самое примерно на всех авто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Толщина аригона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1,1 мм. Да и не совсем важна толщина. Главное - правильно снятые лекала. Если лекала сняты неверно - чехол будет в складках, сядет не точно. И как итог заломы и трещины в местах складок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ооо, вышивки по индивидуальному эскизу это хорошо. Как раз есть эскиз, который понравился.

Изменено пользователем *Voron*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если логотип какой-то свой - то нужен лого в векторе. Если просто вышить лого Haval - то ничего не нужно, все есть для этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько будет по деньгам если делать вышивку к примеру на передних сиденьях?

Только что, Chernodurchik сказал:

Если логотип какой-то свой - то нужен лого в векторе. Если просто вышить лого Haval - то ничего не нужно, все есть для этого

Как понять в векторе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, *Voron* сказал:

Сколько будет по деньгам если делать вышивку к примеру на передних сиденьях?

Как понять в векторе?

в формате вектор, либо любом другом подобном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Chernodurchik сказал:

в формате вектор, либо любом другом подобном

Мне от этого понятней не стало ? Я не знал что вектор, это формат изображений. И я два дня проклинал эти редакторы векторные, пока делал из обычного изображения векторное. Потому что изображение которое мне понравилось на сайте векторных изображений стоит больно дохрена, 29$ баксов каждый месяц в течении года подписка. Если решишь раньше отказаться, будет штраф. Поэтому пришлось два дня разбираться чё да как и как этим пользоваться. И то, не получилось сделать идеально. Так что по деньгам то в итоге, если я хочу сделать чехлы с нашивками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти