Deylla

Подключение комбо (радар+регистратор) к USB на зеркале

В теме 23 сообщения

Пробовал подключать комбо устройство (стрит-шторм) к USB за зеркалом, но как оказалось выходное напряжение на нем - 5В, а требуется 12В.

Кто нибудь решам эту проблему? на али имеются девайсы, заказал, но ждать месяц нужно.

Изменено пользователем Deylla

Поделиться сообщением

Очень интересно, на кой хер тогда там usb если в него нельзя подключать регистратор...

Поделиться сообщением

19 минут назад, *Voron* сказал:

Очень интересно, на кой хер тогда там usb если в него нельзя подключать регистратор...

Регистраторы разные бывают, у меня например 5 вольт и мне usb разъем очень кстати.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

25 минут назад, *Voron* сказал:

Если регистратор, то многие работают 5 вольт! Если радар - детектор комбо в большинстве случаев он 12В.

Поделиться сообщением

Shtroborez Maximus надеюсь что который я выбрал, будет тоже 5В.

Screenshot_2020-02-09-21-42-37-583_com.android.chrome.jpg

Поделиться сообщением

8 минут назад, *Voron* сказал:

Shtroborez Maximus надеюсь что который я выбрал, будет тоже 5В.

Screenshot_2020-02-09-21-42-37-583_com.android.chrome.jpg

Есть технические характеристики данного устройства! Я не электрик и не спец. в данной сфере! Физ-мат не более!)

Поделиться сообщением

*Voron* 

У вашего регистратора питание 5 вольт и сила тока 1,5 ампера. По напряжению точно подходит что бы воткнуть в usb порт на зеркале а вот какой ток выдает usb порт мне не известно.

Изменено пользователем Shtroborez

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Shtroborez сказал:

У вашего регистратора питание 5 вольт и сила тока 1,5 ампера. По напряжению точно подходит что бы воткнуть в usb порт на зеркале а вот какой ток выдает usb порт мне не известно.

Николай Вы чуть ошиблись с цитатами! Не я выставляю  фото регистратора! А вот USB порт над зеркалом, выдает по моим замере до 2 ампер.

Поделиться сообщением

https://aliexpress.ru/item/32874365162.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.3e5c33edCeZVEn - вот такой переходник с 5 на 12 вольт жду с али, мини-USB придется паять.

Пока повесил старенький КарКам-Комбо, он работает, но изображение на дисплее дергается, скорее всего из-за недостатка напряжения. Хотя он тоже 12В, 500 мА.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Maximus сказал:

Николай Вы чуть ошиблись с цитатами! Не я выставляю  фото регистратора! А вот USB порт над зеркалом, выдает по моим замере до 2 ампер.

Да действительно ошибся исправил сообщение. Если 2 ампера тогда у *Voron* вообще не должно быть проблем с подключением видеорегистратора. Единствной проблемой будет найти короткий кабель для подключения регистратора. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти