Admin

Major стал официальным дилером бренда Haval

Major стал официальным дилером бренда Haval

500_ChcCSFweewyAMnJcAAzkvPR-AU4867.jpg

Компания «Хавейл Мотор Рус» и автохолдинг Major в конце декабря 2018 года подписали дилерский договор: Major стала официальным дилером бренда Haval. Полный спектр услуг по продаже, гарантийному и постгарантийному обслуживанию автомобилей Haval доступен в ДЦ «Major Haval Новорижский». хавал форум

Как сообщает пресс-служба «Хавейл Мотор Рус», здесь расположены шоу-рум, где можно с комфортом ознакомиться с модельным рядом автомобилей Haval, а также сервисная зона и цех кузовного ремонта, обеспечивающие клиентам профессиональное послепродажное обслуживание. Major Haval Новорижский уже начал работу в техническом режиме. Официальное открытие состоится после того, как салон будет полностью оснащен в соответствии с международными стандартами Haval. хавал клуб

Как отмечается, развитие дилерской сети – одна из приоритетных задач бренда. К концу прошлого года Haval расширил количество своих дилеров до 31, в 2019-м рост продолжится. Напомним, что уже в начале 2019 года запустит производство собственный завод Haval в Тульской области.

Как ранее сообщал «АВТОСТАТ», по итогам 2018 года на российском рынке было продано 3213 кроссоверов и внедорожников Haval (+70%). Безусловным бестселлером марки в России остается среднеразмерный кроссовер Haval H6. В 2019 году в модельном ряду Haval появятся две новые модели. В первую очередь, это новый кроссовер Haval F7, премьера которого состоялась на Московском автосалоне 2018. Именно эта модель, а также рамный внедорожник Haval H9, первыми станут на конвейер завода Haval в Тульской области. Продажи нового Haval F7 российского производства начнутся в апреле-мае. Кроме того, летом будущего года модельный ряд бренда в России пополнит еще одна новинка, мировая премьера которой состоится в ближайшее время. Это кроссовер молодежной серии F, созданный на основе концепт-кара HB-03. Модель также будет производиться на российском заводе Haval.

источник autostat.ru/news/37472/


Просмотр полной статья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте ещё рольф, автомир и по региона по паре известных и цену хорошую, тачка по прёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Rokocoko Возможно ещё кто-то начнёт продавать, ближе к делу видно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если появляются такие дилеры, то уже радует, да и смотрю количество по прибавилось, а в Москве так вообще уже можно по выкобениваться, не хочу к этому, а хочу к тому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хз, неоднозначная новость. То, что количество дилеров растет - это хорошо, но с Major лично я связываться не стал бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти