KOLT_45k

Сверчки, скрипы, шумы на Хавал Ф7 (Haval F7)

В теме 418 сообщений
В 20.11.2019 в 11:53, Delacroix200 сказал:

Скрипит стойка водительская ( где ремень безопасности ) . Так же после  закрытия водительского  автоматического стеклоподъемника  слышен щелчёк. Есть у кого такие проблемы?

Здравствуйте!У меня такая же проблема со скрипом на обеих стойках.Появились практически сразу.Сейчас 600 км и всё никак руки не дойдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто сталкивался со скрипом шторки багажника, как лечили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Появился на 2000км при движении когда открыта. Собственно никогда не закрывал, только перекладывал на заднее сиденье периодически, когда вёз что то крупное.

Лечение - убрал в гараж)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я сталкивался.Вылечил в два мига.Силиконовая смазка.И скрипа больше нету вообще:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я в том месте где она соприкасается с другими элементами проклеил антискрипом и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

закрыть ее до конца. и скрипа нету. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня шторка постукивала, т.к. барабан в ней имел ход вдоль корпуса. Поперечный относительно авто. Снял крышку одну и подложил шайбу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.12.2019 в 20:49, Стальной сказал:

При переезде через рельсы есть ощущение, что передняя подвеска бренчит. Особенно левая сторона. Как будто стойка левая. Что то подстукивает где то. На сжатие нормально, а вот в обратку, на разжиме пружины брякоет. Напишите свои ощущения о подвеске.

У меня тоже при переезде по рельсам стучит передняя часть. Может суппорта, может рейка надо смотреть.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Такая же хрень со скрипом передних стоек, водителя и пассажира, звук по ощущениям идёт от маленького пластикового треугольника в углу окна или от верхнего уплотнителя. Это даже не полностью скрип а какое-то скрипо - дребезжание лёгкое, но бесит ужасно ??? Написано было уже много по этой проблеме, кто-то в итоге победил этот скрипо-вирус китайский окончательно и бесповоротно? Поделитесь лекарством пожалуйста! Всё приятные ощущения от автомобиля пропадают при езде когда снова слышу эти звуки бесючие! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробрызгай силиконкой в полозья, где стекло ходит. Часто помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор