Admin

Старт производства Haval H9

В теме 14 сообщений

Завод Haval в Тульской области сейчас находится на стадии пуско-наладочных работ и в ближайшее время стартует серийное производство автомобилей Haval.

Первым на конвейер встаёт Haval F7, а дальше уже будет стартовать производство Haval H9, ориентировочно это начало августа, крупноузловая сборка будет производится, в дальнейшем будет производится производство по полному циклу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоесть теперь и цена будет адекватная? а то ценник был не намного меньше чем на Крузак, с которого и слизали внешний вид)

хавал н9 российской сборки, хавал н9 форум , владельцы хавал н9, хавал н9 отзывы владельцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Havalych не намного меньше? Прадик начинается с отметки в 2,5 млн рублей на палке, бомже цвет, под жопой тряпка, на кастрюлях, но это маркетинговая цена, автомобиль, может если и есть возможность такой заказать, но думаю это будет не возможно.
Ок. Берём минималку на АКПП от 2.8 млн рублей. А что там есть? Тряпка под жопой, опять эта прожорливая бензинка, которая тушку эту за 14 секунд разгоняет. Покупать ради того что я только на Крузаке езжу, да блин я покупаю себе машину, а не по понтоваться.
Ладно идём дальше, что бы машина ехала, надо брать дизель или топовый движёк, минималка на дизеле уже 3 260 000 и всё та же тряпка под жопой и бомже цвет.
Если уж брать то уже с комплектации Элеганс, там 18 катки, рейлинги появляются, но и стоимость уже от 3,6 млн, но всё равно он не дотянет до комплектации девятки. Более менее равнозначная комплектация переваливает за 4 млн.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю цена меньше не будет, а вот скидка по трейд-ин и за кредит, будут приличные, за счёт этого выгодно можно приобрести, ну это так мои рассуждалки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати сейчас пока у нас 1 комплектация, это максималка, а будет ещё 2, появится панорамный люк и ещё плюшки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.02.2019 в 12:16, Admin сказал:

Кстати сейчас пока у нас 1 комплектация, это максималка, а будет ещё 2, появится панорамный люк и ещё плюшки.

То есть, всё что есть в продаже в Китае?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@olderwolf возможно, просто я не смотрел сколько комплектаций в Китае у девятки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Admin сказал:

@olderwolf возможно, просто я не смотрел сколько комплектаций в Китае у девятки.

На Украине сейчас комплектаций много, как в Китае. А вот что в Китае-

Новый Haval H9 водоизмещение Номинальная мощность (кВт / об / мин) Максимальный крутящий момент(Н · м / об / мин) Форма передачи Ориентировочная цена (десять тысяч юаней)  
Новый Haval H9 Бензин Deluxe Seven Block 2.0T 185/5500 355 / 1800-4500 8АТ 24,98 Подробная конфигурацияторгового центра
Новый бензин Haval H9 привилегированная большая пятерка 2.0T 185/5500 355 / 1800-4500 8АТ 25,58 Подробная конфигурацияторгового центра
Новый Haval H9 дизель люкс семиместный 2.0T 140/4000 420 / 1400-2400 8АТ 25,78 Подробная конфигурацияторгового центра
Новый Haval H9 Бензин Комфорт Семерка 2.0T 185/5500 355 / 1800-4500 8АТ 22,98 Подробная конфигурацияторгового центра
Новый Haval H9 Бензин Премиум Семерка 2.0T 185/5500 355 / 1800-4500 8АТ 27,28 Подробная конфигурацияторгового центра
Новый Haval H9 бензиновый комфортный пятиместный 2.0T 185/5500 355 / 1800-4500 8АТ 21,98 Подробная конфигурацияторгового центра
Новый Haval H9 Diesel Premium Big Five 2.0T 140/4000 420 / 1400-2400 8АТ 26,38 Подробная конфигурацияторгового центра
Новый дизель Haval H9 комфортабельный семиместный 2.0T 140/4000 420 / 1400-2400 8АТ 23,78 Подробная конфигурацияторгового центра
Новый дизель Haval H9 комфортабельный пятиместный 2.0T 140/4000 420 / 1400-2400 8АТ 22,78 Подробная 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может и у нас столько будет, узнаем после выхода F7.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, Admin сказал:

может и у нас столько будет, узнаем после выхода F7.

"Большая пятёрка" дизельная очень вкусная))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти