Admin

Светодиодные лампы на Хавал Н6 в ближний

В теме 15 сообщений

Ставил ли кто то светодиоды в ближний? Как свет после установки, стоит ли вообще ставить диоды в ближний.
Какие лампы ставили, с каками трудностями столкнулись при установке?

светодиодные лампы на хавал н6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Admin сказал:

Ставил ли кто то светодиоды в ближний? Как свет после установки, стоит ли вообще ставить диоды в ближний.
Какие лампы ставили, с каками трудностями столкнулись при установке?

светодиодные лампы на хавал н6

У меня в ближнем заводской ксенон. Светит хорошо, зачем мне светодиоды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.03.2020 в 14:18, tank178 сказал:

У меня в ближнем заводской ксенон. Светит хорошо, зачем мне светодиоды?

Не у всех ксенон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.03.2020 в 14:18, tank178 сказал:

У меня в ближнем заводской ксенон. Светит хорошо, зачем мне светодиоды?

мы все очень рады за тебя!!  ты настоящий бизон.. в этой ветке общаются только нищеброды которым денег на ксенон не хватило. 

по теме : жду лампы led 360 рекомендованные здесь..  все никак не дождусь..  болеют китайцы..  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, alex678 сказал:

мы все очень рады за тебя!!  ты настоящий бизон.. в этой ветке общаются только нищеброды которым денег на ксенон не хватило. 

по теме : жду лампы led 360 рекомендованные здесь..  все никак не дождусь..  болеют китайцы..  

Можно потом прислать галку со стены или желательно со стенда, что б отсечь нежелательный треп по поводу засветов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Winterworld сказал:

Можно потом прислать галку со стены или желательно со стенда, что б отсечь нежелательный треп по поводу засветов. 

вот именно из-за галки и заморочился с такими лампами..  вовсяком случае на видео ну прям один в один с галогеном.   Просто если все таки галки не будет - я их поменяю на другие.. т.е. оставлю только те что будут давать правильный СТГ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, alex678 сказал:

мы все очень рады за тебя!!  ты настоящий бизон.. в этой ветке общаются только нищеброды которым денег на ксенон не хватило. 

по теме : жду лампы led 360 рекомендованные здесь..  все никак не дождусь..  болеют китайцы..  

А чего сразу так озлобился? Я никого нищебродами не называл,  это ты сам придумал. Иди, пустырнику выпей и успокойся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, tank178 сказал:

А чего сразу так озлобился? Я никого нищебродами не называл,  это ты сам придумал. Иди, пустырнику выпей и успокойся.

а я и не злобился так то .. мне действительно не хватило денег на премиум..  так как элит можно было к тому же еще и сильнее отжать по деньгам.. 

так что мой коммент - чиста по мне..  в натуре. Ты бы не воспринимал бы все вот так вот остро..  не надо..  

ЗЫ : если б я хотел побычить - я б тебе в личку написал бы..  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую Вас господа! Не надо сориться! Лучше подскажите, посмотрел на ютубе ролики по порядку замены у Н6 задних ламп на светодиодные (габаритные, багажного отделения и салона, стоп-сигнал). Кто нибудь снимал задние фонари и менял лампы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.05.2020 в 06:45, v.konikovsky сказал:

Кто нибудь снимал задние фонари и менял лампы? 

Фонари задние снимал но лампы пока не снимал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти