Haval Club

Приборная панель Haval F7/F7x - индикация и сообщения

Нужна ли цифровая панель приборов на Haval F7   200 проголосовавших

  1. 1. Нужна ли цифровая панель приборов на Haval F7

    • Нет, не нужна.
      16
    • Да, нужна.
      160
    • Мне всё равно.
      23
    • Свой вариант ответа в коментах.
      1

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.
В теме 231 сообщение

F7 - 2.0 Turbo 4WD 

Всем доброго дня! 

На водительской приборке периодически всплывает сообщение в красном треугольнике: "Держите дистанцию" (включена система предупреждения столкновений).

А вот сегодня кратковременно вылез красный треугольник с сообщением: "Запуск...."

Запуск чего - не успел прочитать, т.к. сообщение исчезло. В мануалке нет списка всплывающих сообщений, только "Указатель индикаторов и сигнализаторов".

Кто-нибудь знает, где можно ознакомиться с перечнем всех возможных всплывающих сообщений/предупреждений? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня только подобное при запуске было когда батарейка в метке подыхала, а потом перестала заводиться пока не заменил ее.

Я думаю дело может быть в этом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. возможно садится батарейка в ключе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Fazdex сказал:

 

Кто-нибудь знает, где можно ознакомиться с перечнем всех возможных всплывающих сообщений/предупреждений? 

ну так то в инструкции. страницу не скажу.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, alex678 сказал:

ну так то в инструкции. страницу не скажу.. 

Я потому спрашиваю форумчан, т.к. в инструкции нет списка всплывающих сообщений, только "Указатель индикаторов и сигнализаторов". Это постоянно горящие на приборке символы, либо появляющиеся символы ошибок. А вопрос о всплывающих сообщениях - они в красных треугольниках появляются и пропадают... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Fazdex сказал:

Я потому спрашиваю форумчан, т.к. в инструкции нет списка всплывающих сообщений, только "Указатель индикаторов и сигнализаторов". Это постоянно горящие на приборке символы, либо появляющиеся символы ошибок. А вопрос о всплывающих сообщениях - они в красных треугольниках появляются и пропадают... 

ааааа блин  точняк.. я так на h2 не нашел..  ведь тоже че то всплывало .. нашел тока погуглив. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня до этого Q5 2010 года была - там в руководстве пользователя вообще все возможные варианты сообщений/индикаторов/сигнализаторов бортового компьютера были описаны... 

А на F7... Что-то появилось про "Запуск..." чего-то, чего не успел прочитать, и пропало - теперь терзаюсь смутными сомнениями, а вдруг что-то важное? И проверить негде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, можно ли купить и установить ЖК приборку от F7X?

Мне диллер говорил что технически это возможно.

Где можно купить девайс? Кто-то уже ставил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если больше не всплывает, то не важно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут никто не скажет.  Звоните по дилерам.  Где-то читал, что в СПБ дилер ставит за 6 тысяч (сама приборка около 70)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти