WiseNe

Отзывы о работе Starline a39/a93 с пинкодом иммобилайзеот Haval

В теме 28 сообщений

Ставил одним из допов при покупке F7 в сентябре сигналку старлайн а39,в обходчик поставили чип из второго ключа. Насколько знаю,в ноябре-декабре у старлайн вышла прошивка под Haval f7,для которой выдан конвертик с пинкодом иммобилайзера. На ТО 0 спросил могут ли заменить обходчик с чипом на прошивку старлайна с пинкодом. Менеджер сказал,что прошивка сырая,кому-то уже ставили и много ошибок выпадало,советовал подождать,пока прошивку доработают. Вот хочу спросить,есть кто уже с пинкодом поставил а39? Действительно глючит сигналка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда такая чушь? Никакие конвертики Старлайн не выдает! Ошибка будет только одна: во время автозапуска будет на приборка надпись : неисправность реле. При обычном запуске будет все хорошо. Все. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Otshelnik сказал:

Откуда такая чушь? Никакие конвертики Старлайн не выдает! Ошибка будет только одна: во время автозапуска будет на приборка надпись : неисправность реле. При обычном запуске будет все хорошо. Все. 

Никакой чуши нет. Конверт с кодом иммобилайзера с машиной шёл при покупке,не от Старлайна,а от Haval. Зачем писать комментарий ради комментария?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, WiseNe сказал:

. Насколько знаю,в ноябре-декабре у старлайн вышла прошивка под Haval f7,для которой выдан конвертик с пинкодом иммобилайзера. 

Ну его же не для старлайна выдавали))))) для Пандоры, например)))) код для того чтобы восстановить чип ключа если нет онлайн связи с официалами , или у стороннего специалиста с соответствующем дилерским оборудованием. Просто если вы этот код потеряете, ни один спец не поможет, тут либо к оффициалу обращаться либо к специально обученному человеку , который вам этот пин код достаннт из мозгов вашей машины. Но таких спецов не много ....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://www.starline.ru/smart-technology/starline_ikey/#automobilist

Речь про бесключевой доступ сигналки к иммобилайзеру вот этот. При таком способе оба ключа остаются у владельца,чип из второго ключа в обходчик не нужен. Электронный ключ в саму прошивку блока сигналки зашивается и обходчик уже не нужен. Для этого с F7 идет этот пин-код иммобилайзера,он для каждой конкретной тачки свой. Конверт такой же как для банковской карты пин-код. А для изготовления дубликата ключа бирка с штрихкодом,это разные вещи. Просто напрягает,что в машине ключ фактически валяется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, WiseNe сказал:

https://www.starline.ru/smart-technology/starline_ikey/#automobilist

Речь про бесключевой доступ сигналки к иммобилайзеру вот этот. При таком способе оба ключа остаются у владельца,чип из второго ключа в обходчик не нужен. Электронный ключ в саму прошивку блока сигналки зашивается и обходчик уже не нужен. Для этого с F7 идет этот пин-код иммобилайзера,он для каждой конкретной тачки свой. Конверт такой же как для банковской карты пин-код. А для изготовления дубликата ключа бирка с штрихкодом,это разные вещи. Просто напрягает,что в машине ключ фактически валяется

Как это реализовать? Я имею ввиду зашить электронный ключ в саму прошивку? Официальный дилер старлайн говорит, пока без ошибок цифровой обход не реализовать! Спрашиваю потому , что хочу сделать так как вы описываете, чтоб не выпадала ошибка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.12.2019 в 15:37, Pers77 сказал:

Читать как правильно подключать сигнализацию с автозапуском у нас, чтобы не прятать в машине ключ для угонщиков. 

Есть уже прошивка старлайн для нашей машины.

Требуйте от ленивых установщиков!

 

Вот,нашел в соседней ветке про это обсуждали уже,но там отзывов не было как всё работает.

У меня метку из второго ключа зашили. Я и открыл тему,что тоже хочу на бесключевой способ перейти,и хотел бы услышать отзывы от тех,кто применил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, WiseNe сказал:

Вот,нашел в соседней ветке про это обсуждали уже,но там отзывов не было как всё работает.

У меня метку из второго ключа зашили. Я и открыл тему,что тоже хочу на бесключевой способ перейти,и хотел бы услышать отзывы от тех,кто применил

Теперь понял вас. Мне сделали цифровой обход иммо без дополнительного клона чипа. Реализовать сейчас это можно как я понял только одним способом. И этот способ приводит к тому что у вас при дистанционном запуске двигателя вываливается ошибка реле питания. Открываешь дверь машина глохнет, заводишь кнопкой машину ошибок нет. Единственная тонкость в этом всем, сегодня цепляли обд сканер эта ошибка записывается в логах. Не знаю как дилер себя поведёт, если что-то случится с проводкой. По реализации созванивался с горячей линией старлайн они подтвердили , что будет вываливаться эта ошибка. Так же узнавал у тех кто утверждает что у них этой ошибки нет где они ставили сигнализацию, звонили с мастером установщиком туда и ребята эти подтвердили что ошибка будет 100%

п.с. Извиняюсь  за пунктуацию 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Poliak31 сказал:

Теперь понял вас. Мне сделали цифровой обход иммо без дополнительного клона чипа. Реализовать сейчас это можно как я понял только одним способом. И этот способ приводит к тому что у вас при дистанционном запуске двигателя вываливается ошибка реле питания. Открываешь дверь машина глохнет, заводишь кнопкой машину ошибок нет. Единственная тонкость в этом всем, сегодня цепляли обд сканер эта ошибка записывается в логах. Не знаю как дилер себя поведёт, если что-то случится с проводкой. По реализации созванивался с горячей линией старлайн они подтвердили , что будет вываливаться эта ошибка. Так же узнавал у тех кто утверждает что у них этой ошибки нет где они ставили сигнализацию, звонили с мастером установщиком туда и ребята эти подтвердили что ошибка будет 100%

п.с. Извиняюсь  за пунктуацию 

Большое спасибо за ответ! То есть у Вас второй ключ не потрошили? Значит мне менеджер в салоне не соврал,что бесключевой способ пока вызывает ошибку. Если не трудно, получится как-то решить вопрос с ошибкой,оставаясь на бесключевом обходчике,напишите в этой теме

P.s. да хрен с ней с пунктуацией,главное суть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну мы разговариваем на разных языках, удачи вам!

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти