Newt

Дооборудование активным круиз контролем Хавал Ф7.

В теме 37 сообщений

Готов, но мне кажется это все присутствует. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что значит кажется :laugh:? Радар вы видите у себя? Бампер с вырезом? Программное обеспечение? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне кажется у меня в премиуме есть система распознавания знаков и голографическая проекция приборов. Как это включить ?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Мэджык сказал:

А мне кажется у меня в премиуме есть система распознавания знаков и голографическая проекция приборов. Как это включить ?  

Это уже не смешно. По шутили и хватит. Это старая байка что производители ставят все примочки, просто не активированы.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты не ответил про радар, бампер и т.д., а дал ссылку не пойми зачем и не пойми для чего. Я ссылок с Али тебе сотню дам, а смысл? Так что у тебя есть и что "показалось"? Или просто пофлудить захотелось? 

Изменено пользователем SHERIFFF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, SHERIFFF сказал:

Ты не ответил про радар, бампер и т.д., а дал ссылку не пойми зачем и не пойми для чего. Я ссылок с Али тебе сотню дам, а смысл? Так что у тебя есть и что "показалось"? Или просто пофлудить захотелось? 

Для начала учимся читать. Я ответил, что готов платить. Никто из вас умников, кто не знает что значит флуд (https://ru.wikipedia.org/wiki/Флуд#:~:text=Флуд (от неверно произносимого англ,приводящую к отказу в обслуживании.) не дал конкретные цифры сколько это стоит и если возможность. Поэтому и дал ссылку на то , что нашел. Если у тебя есть сотня ссылок поделись. Уверен не только у меня такое желание иметь адаптив. Ждем ссылок рт тебя.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.08.2020 в 19:35, Мэджык сказал:

А мне кажется у меня в премиуме есть система распознавания знаков и голографическая проекция приборов. Как это включить ?  

Нет у Вас этого.

 

В 01.08.2020 в 11:45, yakan сказал:

Готов, но мне кажется это все присутствует. 

Не присутствует.

 

В 01.08.2020 в 21:28, yakan сказал:

Пока нашел только это https://aliexpress.ru/item/4000809211308.html

Этого сильно не достаточно и не факт, что игрушка с али будет вообще работать.  При установки FRS нужно только оригинал.

 

13 часов назад, yakan сказал:

Для начала учимся читать. Я ответил, что готов платить. Никто из вас умников, кто не знает что значит флуд (https://ru.wikipedia.org/wiki/Флуд#:~:text=Флуд (от неверно произносимого англ,приводящую к отказу в обслуживании.) не дал конкретные цифры сколько это стоит и если возможность.

Как то Вы очень грубо начали общение. Вы думаете здесь на форуме все должны сразу броситься и проценить все работы? Вам даже дилер не сразу скажет что и сколько стоит.  Не думаю, что это будет стоить менее 150 тыс. руб. при условии оригинальных комплектующих

Для адаптивного круиза Вам надо:

1. Блок FRS

2. Радар FRS

3. Разъемы и проводка

4. Нижняя часть бампера

5. Активация FRS при помощи изменения кодов комплектации

6. Настройка, калибровка и адаптация радара дилерским сканером на специальном стенде, которого еще не видел ни у одного дилера.

 

 

Изменено пользователем MEGAVOLT
5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, MEGAVOLT сказал:

Нет у Вас этого.

 

Не присутствует.

 

Этого сильно не достаточно и не факт, что игрушка с али будет вообще работать.  При установки FRS нужно только оригинал.

 

Как то Вы очень грубо начали общение. Вы думаете здесь на форуме все должны сразу броситься и проценить все работы? Вам даже дилер не сразу скажет что и сколько стоит.  Не думаю, что это будет стоить менее 150 тыс. руб. при условии оригинальных комплектующих

Для адаптивного круиза Вам надо:

1. Блок FRS

2. Радар FRS

3. Разъемы и проводка

4. Нижняя часть бампера

5. Активация FRS при помощи изменения кодов комплектации

6. Настройка, калибровка и адаптация радара дилерским сканером на специальном стенде, которого еще видел не у одного дилера.

 

 

Спасибо за содержательный ответ. Не хочу оправдываться, но не я начал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я кстати не очень доволен активным круизом. Он не даёт перестроиться на относительно близкой дистанции без нажатия на педаль газа. Всё норовит удержать безопасную дистанцию.

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор