Vital

По поводу сцепления Haval h6

Здравствуй. Хотел поделиться своими нароботками.  Случайно сцепление горит не из за системы удержания на подъеме. Просто у меня есть клиент который три раза прменял сцепление. Пока не приехал ко мне. Я с ним покапался и понял проблему. Во первых, при начале движения у него обороты чуть ли не 2500 - 3000т., во вторых на подъем машина стоит на тормозе а он уже начинает ехать. Идет запах. Прокатились на моей, только я за рулем на том же подъеме и все нормально. У него сразу возник вопрос. Как можно тронутся в бугор на 1000 - 1200 оборотов, если она не едит. Просто надо подождать пока не отпустят тормоза и машина не начнет откатываться. А если раз, два подожгли то дальше сцепление сгорает быстро. Я всегда трогаюсь на 1000 - 1200об, и ни каких проблем. Пробег 30т.км. Машине 6 месяцев. На Н3 проехал 360т.км. Продал с родным сцеплением. Хотя знаю много народу которые меняли на 30 - 60т.км. И тоже жаловались на плохое качество. Мотор после 2000об принемает резко и сцепление начинает горет. Низы плохие, все говорят, и начинают топит в пол. На автомате гидротрансворматор эти проблемы убирает.

Изменено пользователем Vital

Поделиться сообщением

Все молчат. Наверное не нужно писать?делиться.

Поделиться сообщением

Vital 

Ты думаешь, все ездят по горам и жгут сцепление?

Поделиться сообщением

Я просто поделился. Интересно было узнаиь кто что думает. Как раз клиент приезжал из города. И большую часть ездиет в городе. 

Поделиться сообщением

вы там в рыбном вообще русский не изучали?

Поделиться сообщением

С русским плохо. Буду молчать. Извените. 

Изменено пользователем Vital

Поделиться сообщением

Тоже думаю, что достаточно один раз сорвать сцепу и все. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти