Admin

ТО-0: нулевое тех. обслуживание Haval F7 (обсуждение)

В теме 264 сообщения

Нужно ли нулевое ТО на Haval F7?  Кто уже проехал первые 5000 км, ездили на ТО? 

Нулевое ТО бесплатное и не является обязательным! Что делали, сколько заняло по времени, сколько вышло по деньгам.

Какие запчасти применялись, номера.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Админу, выложи, плиз в заголовок темы, может кому пригодиться таблица ТО и работ по ним.
Взято с https://haval.ru/service/regalements/

По теме: подскажите, что делают на ТО 0 (5000км) ? Что по деньгам?

 

ТО.jpg

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts

Кто уже проходил ТО, делитесь впечатлениями и что делали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Admin сказал:

Кто уже проходил ТО, делитесь впечатлениями и что делали.

Масло,фильтр,пробка, 30минут времени. Питер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То 5000 бесплатно, ТО 10000 по времени примерно два часа, поменяли масло, фильтр, пробку, установили обновление для мультимедиа и сделали развал схождение, по деньгам 11700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, multik сказал:

То 5000 бесплатно, ТО 10000 по времени примерно два часа, поменяли масло, фильтр, пробку, установили обновление для мультимедиа и сделали развал схождение, по деньгам 11700

Что -то  поменялось в мультимедии после обновления?

Изменено пользователем negrim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, negrim сказал:

Что -то  поменялось в мультимедии после обновления?

Ничего не поменялось , сказали что это сервисная программа от Хавейл и всем на то будут обновлять, может кто то до сих пор без блютуз ездит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подходит время ТО-0. Кто может посоветовать нормального дилера в Москве, у которого проходил? 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ездил на ТО в Тюмени сделали все отлично и плюс обновление прошивки ГУ. Масло 0W30 долили антифриз так как установил вэбасто, поменяли фильт и шайбу под болт., цена вопроса 40 рублей за две чашки кофе с автомата, остальное бесплатно. в целом на пять с плюсом. Но вот следующее ТО на 10000 тысячах обойдется в 12000 рублей как то  так.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я проходил в эту субботу 19.10.19г,первое ТО-5000т.км,у Меня был стук в рулевой когда выворачивал руль.При ТО по гарантии Все устранили,не знаю чего они там меняли крутили,хотя видел разобраную рулевую колонку.После ТО все в поряде,пока нормально.Обновили прошивку,Хочу обрадовать,обновляют чтоб программа стояла на те опции,которые доступны в комплектации.Я один из первых кто в июне случайно купил это авто,и только на ТО узнал что у Меня нет даже подогрева сидений,и других опций....Хотя на монитере все было и включалось,даже обдув сидений и складывание зеркал(показывало что включено,но ни хрена не работало)....знаете хоть привод и полный,но чувствую Себя кинутым,Я когда брал,она в салоне была одна,черт сравнить было не с чем....Меня и впарили....а сейчас приехал на ТО и охринел,даже у переднеприводных уже все есть....круг.обзор камер,подогрев и прочее-Только не у Меня!!!!

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти