Admin

ТО-0: нулевое тех. обслуживание Haval F7 (обсуждение)

В теме 264 сообщения

Админу, выложи, плиз в заголовок темы, может кому пригодиться таблица ТО и работ по ним.
Взято с https://haval.ru/service/regalements/

По теме: подскажите, что делают на ТО 0 (5000км) ? Что по деньгам?

 

ТО.jpg

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts
6 минут назад, Gubkin сказал:

ограничение по фосфору 500 ппм, по зольности 0,5%

обрубок, а не масло. Петли в гаражных дверях смазывать самое оно

2021-05-27_163448.jpg

в реальной работе двигла чем отличается С1 от С2? Для себя что выбрали?

6 минут назад, Gubkin сказал:

ограничение по фосфору 500 ппм, по зольности 0,5%

обрубок, а не масло. Петли в гаражных дверях смазывать самое оно

2021-05-27_163448.jpg

в реальной работе двигла чем отличается С1 от С2? Для себя что выбрали?

9 минут назад, Poletoff сказал:

А что мешает масло поменять в гараже у дяди Васи? Не высокотехнологичная же процедура. В 4 рубля с маслом и фильтром и уложитесь.

да вот и прикол что только масло стоит 4500)) ито 3 точки в городе объездил, в наличии 0W30 нет. под заказ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Bad Santa сказал:

да вот и прикол что только масло стоит 4500)) ито 3 точки в городе объездил, в наличии 0W30 нет. под заказ. 

И опять не вижу проблемы с тем, чтобы взять масло под заказ. Зачем обязательно в наличии чтобы было? Это же прогнозируемые вещи, не ремонт внезапный.

Shell Helix Ultra ECT C2/C3 0W-30 4 литра - 3165 рублей

Shell Helix Ultra ECT C2/C3 0W-30 1 литр - 778 рублей

Фильтр GREAT WALL/HAVAL 1017100XEB02 - 560 рублей (это на мотор 1,5 литра).

Итого 4500 рублей. Ну рублей 200 за замену. Я немного приврал, видимо, когда обещал, что Вы уложитесь в 4000. Но приврал не сильно. Кстати, на Озоне посмотрите, там на масла скидки были, рублей 500 как раз сэкономить и можно.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Quaerens лучше то понятное дело,что самому....а как же гарантия ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Lelikus Хм.......эт че, получается, шайба не была заменена скорее всего и может и фильтр ? просто через верх высосали и все )? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.12.2020 в 09:39, ljrnjh сказал:

Сначала сказали хоть завтра приезжай, посмотрите видео как вам меняют масло, а сегодня после того как выслал фото, говорят вся неделя занята возможно только

на следующей неделе, ведь вам если что надо будет менять масло.

мля.ну это цирк )))))) просто цирк )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня никто не приглашает на ТО-0. Ярославль. Дилер - 1 - Автомир

А, через полгода или 5 тысяч это производство до 01 июля 2020. 

Для новых такого нет https://haval.ru/owners/service/regulations-to/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати сейчас на официальном сайте есть акция пройди ТО и получи потом чехлы на резину!  https://haval.ru/owners/be-proactive/

когда прошел ТО у диллера спросил этоо QR код, сказали что ничего об этом не занают, после того как показал старницу в интернете сказали  вроде что то вспомнили н о ничем помочь не могут... вобщем как всегда никто ничего не знает и делать не хочет!

По поводу ручек звонил на горячую линию оставил 3 обращения... ( тупо никто не отвечает!) это прото пипец как бесит!

Хуже отношения я невстричал не где :) ХАВАЛ обсолютный лидер забивать на обращения по гарантии...

Буду читать куда обращаться дальше :)

но честно сказать всем советую хорошо подумать перед тем как брать этого "Героя"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Homy сказал:

Кстати сейчас на официальном сайте есть акция пройди ТО и получи потом чехлы на резину!  https://haval.ru/owners/be-proactive/

когда прошел ТО у диллера спросил этоо QR код, сказали что ничего об этом не занают, после того как показал старницу в интернете сказали  вроде что то вспомнили н о ничем помочь не могут... вобщем как всегда никто ничего не знает и делать не хочет!

По поводу ручек звонил на горячую линию оставил 3 обращения... ( тупо никто не отвечает!) это прото пипец как бесит!

Хуже отношения я невстричал не где :) ХАВАЛ обсолютный лидер забивать на обращения по гарантии...

Буду читать куда обращаться дальше :)

но честно сказать всем советую хорошо подумать перед тем как брать этого "Героя"

 

так там условие, что потом надо приехать на шиномонтаж

и только тогда дадут чехлы

 

 

❗❗❗ не увидел в теме, проверяется ли сход-развал в рамках ТО-0 и делается ли бесплатная регулировка УУК в случае отклонения от нормы?

 

Изменено пользователем alexxx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, alexxx сказал:

так там условие, что потом надо приехать на шиномонтаж

и только тогда дадут чехлы

 

 

❗❗❗ не увидел в теме, проверяется ли сход-развал в рамках ТО-0 и делается ли бесплатная регулировка УУК в случае отклонения от нормы?

 

Да, чтоб потом приехать на шиномонтаж надо иметь код.... а его никто не дает :) 

Не проверяется ни при сход развал ( покрайней мере у нас)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Homy сказал:

Кстати сейчас на официальном сайте есть акция пройди ТО и получи потом чехлы на резину!  https://haval.ru/owners/be-proactive/

когда прошел ТО у диллера спросил этоо QR код, сказали что ничего об этом не занают, после того как показал старницу в интернете сказали  вроде что то вспомнили н о ничем помочь не могут... вобщем как всегда никто ничего не знает и делать не хочет!

По поводу ручек звонил на горячую линию оставил 3 обращения... ( тупо никто не отвечает!) это прото пипец как бесит!

Хуже отношения я невстричал не где :) ХАВАЛ обсолютный лидер забивать на обращения по гарантии...

Буду читать куда обращаться дальше :)

но честно сказать всем советую хорошо подумать перед тем как брать этого "Героя"

 

Мне дали код, хотя тоже приёмщик не знал, пока сам при мне не позвонил выше. Правда я проходил в первые дни начала акции. Не забыть бы потом ещё получить эти чехлы...

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти