Admin

Коврики Haval F7/F7x в салон и багажник

В теме 358 сообщений

Для нашего региона только резиновые. Самые адекватные:

Коврики в салон F7 / F7X: :enter: NPA10-C28-320
Screenshot_2116.jpg

 Коврик в багажник F7: :enter: NPA00T28320
Screenshot_2117.jpg

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts

Блин, тоже жду синию машину и думал синие коврики. Но это выглядит просто "вырви глаз", закажу лучше чёрные 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в плане практичности лучше серые и с серой каймой, наименее грязь заметна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот заказывал у ева коврики  обошлось 2200 без багажника.

IMG_20191226_141219.jpg

IMG_20191226_141222.jpg

IMG_20191226_141302.jpg

IMG_20191226_141308.jpg

IMG_20191226_141326.jpg

IMG_20191226_141330.jpg

IMG_20191226_141431.jpg

IMG_20191226_141437.jpg

IMG_20191226_141441.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера с утра заказал ковры, после обеда уже привезли. Ковры 3700, доставка 400р . Подпятник в подарок, но ставить пока не стал. 

IMG_20191228_092145.jpg

IMG_20191228_142422.jpg

IMG_20191228_104102.jpg

IMG_20191228_092107.jpg

IMG_20191228_095837.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коврики делал здесь https://autokovrik-company.ru/ сделали при мне за полтора часа с обмером, ворсовые коврики задний сплошной цена вопроса 5400. 

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупал у партнеров клуба. С клубной картой обошлось 1800р. Покупкой доволен)

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть спойлер.

 

Изменено пользователем Gaiv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.01.2020 в 09:29, Makatun сказал:

Коврики делал здесь https://autokovrik-company.ru/ сделали при мне за полтора часа с обмером, ворсовые коврики задний сплошной цена вопроса 5400. 

 

В каком офисе делали? Я ездил в Румянцево (Салорьево), так их лекала совсем не подошли по размерам, так и уехал ни с чем, т.к. приехал уже перед закрытием. Можете фото ковриков выложить, как они в машине смотрятся, особенно водительский интересует (как обыграли площадку левой ноги). Спасибо.

Изменено пользователем Djon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в питере зашел на хасанский авторынок. Хасанская ул д 1. Там есть дядька (от входа прямо в самый конец и направо немного) у которого чего только нету для наших лавашиков.  И ковры аж трех разных видов. Взял самые прикольные что ли... 1500 руб всего и заказывать не надо ничего и самое главное примерить можно тут же и вернуть если не понравиться.. ни каких там 3 и более тысяч..  Это ж просто ковры ... встали кстати как влитые.. 

кстати у него там и ветровики есть тоже разные. потом заеду возьму че нить.. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, alex678 сказал:

в питере зашел на хасанский авторынок. Хасанская ул д 1. Там есть дядька (от входа прямо в самый конец и направо немного) у которого чего только нету для наших лавашиков.  И ковры аж трех разных видов. Взял самые прикольные что ли... 1500 руб всего и заказывать не надо ничего и самое главное примерить можно тут же и вернуть если не понравиться.. ни каких там 3 и более тысяч..  Это ж просто ковры ... встали кстати как влитые.. 

кстати у него там и ветровики есть тоже разные. потом заеду возьму че нить.. 

Не знаю как ковры от дядьки, а вот на заказ я в 2014 на Патриот шил на заказ текстильные (толи премиум, толи люкс уже не помню, бумаг не осталось, контактов тоже, ценник на тот момент был 5 т.р. за коврики в салон, задний коврик сплошной был) так вот до сих пор они выглядят как новые, единственное на водительском обмётках подпятника чуть-чуть разлохматилась. Машина использовалась ежедневно в течении 5 лет. Ворс 10-11 мм, хорошо впитывает влагу, под ногами ничего не плещется и не чавкает?.
Сейчас данные коврики установлены в лаваше, временное решение, которое позволяет теперь неспела найти оптимальное место для пошива индивидуальных ковриков. Никого не за что не агитирую, каждый решает сам??‍♂️. 

Изменено пользователем Djon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Djon сказал:

ики в салон, задний коврик сплавной был) так вот до сих пор они выглядят как почти как новые, почти это потому, что на водительском обмётках подпятника чуть-чуть разлохматилась. Машин

я обязательно сегодня сфотаю и покажу что стоит 1500 рублей !! считаю что за ковры отдавать более.. ну как бы нелогично.. 

скажем на снежную зиму - я всегда под ковры подкладывал эээээ.. извините пеленки впитывающие. нарезал большие на куски и хлоп под коврик.. и чтобы не случилось - всегда сухо :)  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор