Admin

Коврики Haval F7/F7x в салон и багажник

В теме 358 сообщений

Для нашего региона только резиновые. Самые адекватные:

Коврики в салон F7 / F7X: :enter: NPA10-C28-320
Screenshot_2116.jpg

 Коврик в багажник F7: :enter: NPA00T28320
Screenshot_2117.jpg

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts

Не поленился сегодня и доехал в Румянцево коврики пошить. Дело было к вечеру, поэтому когда были готовы, на улице уже стемнело,  соответственно темные фотографии. Водительский коврик попросил сделать сплошной и до рулевой колонки)), сплошной, для того чтобы грязища сбоку выступе не собиралась. Задний коврик сплошной. + коврик в багажник . Красиво и практично ? 

4F28F0ED-0E0A-4663-B9E3-76E7483ECFDB.jpeg

9AD30A5D-4D35-451B-AAC4-70330CA2519E.jpeg

A933ADB6-BB33-4014-845E-C20A2E3B1EB4.jpeg

 

C7B2D861-A55B-4A48-8A95-627806457B2C.jpeg

Изменено пользователем Djon
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Djon сказал:

Не поленился сегодня и доехал в Румянцево коврики пошить. Дело было к вечеру, поэтому когда были готовы, на улице уже стемнело,  соответственно темные фотографии. Водительский коврик попросил сделать сплошной и до рулевой колонки)), сплошной, для того чтобы грязища сбоку выступе не собиралась. Задний коврик сплошной. + коврик в багажник . Красиво и практично ? 

4F28F0ED-0E0A-4663-B9E3-76E7483ECFDB.jpeg

9AD30A5D-4D35-451B-AAC4-70330CA2519E.jpeg

A933ADB6-BB33-4014-845E-C20A2E3B1EB4.jpeg

 

C7B2D861-A55B-4A48-8A95-627806457B2C.jpeg

Красиво да, но на вид не практично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, *Voron* сказал:

Красиво да, но на вид не практично.

По мне, текстильные ворсовые коврики самые практичные, вода под ногами не хлюпает, пыль тоже коврик хорошо держит, при этом также хорошо моется на мойке. Что означает «на вид не практично» не совсем понятно.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Djon сказал:

По мне, текстильные ворсовые коврики самые практичные, вода под ногами не хлюпает, пыль тоже коврик хорошо держит, при этом также хорошо моется на мойке. Что означает «на вид не практично» не совсем понятно.

А если грязь? Замучиешься вычищать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, *Voron* сказал:

А если грязь? Замучиешься вычищать.

Не так страшен черт, как его малюют. Обычно прежде чем залазить в машину, ноги очищаешь. Но если постоянно ездить в грязных сапогах, то лучше резиновые.  Повторюсь, я на УАЗе после того, как поставил текстильные коврики, про резиновые ни разв не вспоминал, а это была и охота и рыбалка. По времени машина использовалась 90% город, 10% бездорожье.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Djon сказал:

Не так страшен черт, как его малюют. Обычно прежде чем залазить в машину, ноги очищаешь. Но если постоянно ездить в грязных сапогах, то лучше резиновые.  Повторюсь, я на УАЗе после того, как поставил текстильные коврики, про резиновые ни разв не вспоминал, а это была и охота и рыбалка. По времени машина использовалась 90% город, 10% бездорожье.

Что по деньгам и как держатся коврики? Я взял обычные, пришлось приклеивать кусочки липучки чтобы не елозили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, *Voron* сказал:

Что по деньгам и как держатся коврики? Я взял обычные, пришлось приклеивать кусочки липучки чтобы не елозили.

По деньгам 7400. Коврики в салон Серия 1100 шипы, в багажник покороче тоже шип. В багажник антислип они не делают, а в салон чёрного 1100 антислип не было. Сказали что шип не елозит, но я подстраховался и по моей просьбе пришили липучки (что бы наверняка).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Djon сказал:

По деньгам 7400. Коврики в салон Серия 1100 шипы, в багажник покороче тоже шип. В багажник антислип они не делают, а в салон чёрного 1100 антислип не было. Сказали что шип не елозит, но я подстраховался и по моей просьбе пришили липучки (что бы наверняка).

Не мало конечно. Надо будет глянуть. Спасибо.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Столкнулся с проблемой что подаренный, видимо полиуретановый коврик норовит залезть под педали в связи с отсутствием в авто пеньков к которым он должен крепиться (на коврике шайбы есть). Вопрос: как его закрепить, пытался на него липучку  приклеить, но к нему ничего не клеится. Говорят что пеньки крепёжные на Али есть, или может кто у нас втречал или какие ещё способы есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему все восхваляют эти коврики? Они неудобные, дубовые. Папе дарили такие коврики, говно то ещё оказалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор