Hort

Отзывы китайских владельцев Haval F7

В теме 31 сообщение

820_ChxklGDy6nuAADrNABNm2gNOKGw575.jpg 

820_ChsFVmEGwlCAC6eKAAT8fE3jA1A466.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.10.2021 в 22:36, x-Rust сказал:

820_ChxklGDy6nuAADrNABNm2gNOKGw575.jpg 

820_ChsFVmEGwlCAC6eKAAT8fE3jA1A466.jpg

Нет системного звука приборки и не настроить БТ соединение, ошибка мультимедийного хоста. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня f7x , 1,5 4 awd. Меня все устраивает! Изначально хотел 2.0 литра, в наличии не было. Но 1,5 литра как ни странно хорошо едет с загрузкой всей семьёй. Новая  современная машина! При всех что пишут недостатках, как например тупой робот, ..... Незнаю что сказать, меня не напрягает. Ну есть секунда задержки при изначальном включении задней... И ??? А на автомате включаем и необходимо резко газ??? Бред. Меня и звук медиа устраивает. Нет эквалайзера? Вот он мне и даром не нужен! Я конечно не пианист, может не особо понимаю звучание..., но все хорошо играет!!! Машина едет достойно!!! Малолетки на х5, прям напрягаются на светофорах, обидно им, когда китаец обгоняет. Да и пожилые *зайцы* на лексусах и мерсах тоже поглядывают, похоже понимают, что новый китаец поприкольнее и едет шустро, и выглядит достойно. Ну а по деньгам лучше их не расстраивать... 

На китайцев смотрят все!!! Согласны? Смотрят, но пока не все решаются.  Такие аппараты космические за минимальные деньги. Хавал мне нравится! А по виду его и поведению, назвать нужно было - Нахал!  

12 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Диверсант1 сказал:

На китайцев смотрят все!!! Согласны? Смотрят, но пока не все решаются.  Такие аппараты космические за минимальные деньги. Хавал мне нравится! А по виду его и поведению, назвать нужно было - Нахал!  

на каждой заправке практически спрашивают. Даже гаец один раз остановил, чтобы расспросить по тачку:kolobok_addon_good:
Но некоторым нужны понты, а они как известно дороже денег. Ну пусть переплачивают 3 конца. У меня был раньше х5 и скажу так. За те же 2 млн я конечно взял бы новый в такой же комплектации х5... Но кто ж его продаст :kolobok_biggrin:   А хотя может и задумался бы - масло жрал, сервис дорогой, запчасти дорогие, страховка дороже, риск угона выше...

З.Ы. но коробка очень тупая. У меня иногда катится вперед под горку после включения задней (да да , про холд слышал, иногда юзаю)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, VVladimir сказал:

на каждой заправке практически спрашивают. Даже гаец один раз остановил, чтобы расспросить по тачку:kolobok_addon_good:
Но некоторым нужны понты, а они как известно дороже денег. Ну пусть переплачивают 3 конца. У меня был раньше х5 и скажу так. За те же 2 млн я конечно взял бы новый в такой же комплектации х5... Но кто ж его продаст :kolobok_biggrin:   А хотя может и задумался бы - масло жрал, сервис дорогой, запчасти дорогие, страховка дороже, риск угона выше...

З.Ы. но коробка очень тупая. У меня иногда катится вперед под горку после включения задней (да да , про холд слышал, иногда юзаю)

Перед тем как включить заднюю, протопи тормоз поглубже, до упора и будет стоять как вкопанная после включения задней пока газу не даш

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ёлыч сказал:

Перед тем как включить заднюю, протопи тормоз поглубже, до упора и будет стоять как вкопанная после включения задней пока газу не даш

Подтверждаю 👍

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Диверсант1 сказал:

У меня f7x , 1,5 4 awd. Меня все устраивает! Изначально хотел 2.0 литра, в наличии не было. Но 1,5 литра как ни странно хорошо едет с загрузкой всей семьёй. Новая  современная машина! При всех что пишут недостатках, как например тупой робот, ..... Незнаю что сказать, меня не напрягает. Ну есть секунда задержки при изначальном включении задней... И ??? А на автомате включаем и необходимо резко газ??? Бред. Меня и звук медиа устраивает. Нет эквалайзера? Вот он мне и даром не нужен! Я конечно не пианист, может не особо понимаю звучание..., но все хорошо играет!!! Машина едет достойно!!! Малолетки на х5, прям напрягаются на светофорах, обидно им, когда китаец обгоняет. Да и пожилые *зайцы* на лексусах и мерсах тоже поглядывают, похоже понимают, что новый китаец поприкольнее и едет шустро, и выглядит достойно. Ну а по деньгам лучше их не расстраивать... 

На китайцев смотрят все!!! Согласны? Смотрят, но пока не все решаются.  Такие аппараты космические за минимальные деньги. Хавал мне нравится! А по виду его и поведению, назвать нужно было - Нахал!  

Согласен полностью, конечно есть желание поюзать 2.0, но жизнь она такая, не на всё есть средства, но за те 1.5 млн я взял вроде самую первую комплектность, но она имеет практически всё, что нужно и даже больше, камеры нет, но я привык и с ней и без, потому не кретично. 

Ну, а терки по веткам форума, так это ж разве косяки, больше хотелки, ну и когда руки на месте, а желание бешенное имею, то можно и по усовершенствовать 😁 скажем в кайф, был Актион, шла стройка, не до этого было, но авто нравилось, после стройки обустройство дома и была Рио3 и тоже только ездил, сейчас хоть по дому есть чем занятся, но устал в дом вбухивать, передохнем от дома, поиграемся машиной, ну а сейчас это Ф7, вот и мучаю его своими идеями и чтением форума 😁, а то форум хаус надоел🤣

Ну вот, наверное Я тоже китаец, ведь название темы... 😊

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Диверсант1 сказал:

Малолетки на х5, прям напрягаются на светофорах, обидно им, когда китаец обгоняет.

улыбнуло ))

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, alexxx сказал:

улыбнуло

Ага. Малолетки на х5 не просто напрягаются, после того, как их хавал 1.5 обгоняет, а тормозят у обочины и со слезами на глазах лезут в интернет , что бы выставить х5 на продажу и записываются к дилерам хавала. Поэтому и машин в наличии нет новых

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, VVladimir сказал:

на каждой заправке практически спрашивают. Даже гаец один раз остановил, чтобы расспросить по тачку:kolobok_addon_good:
Но некоторым нужны понты, а они как известно дороже денег. Ну пусть переплачивают 3 конца. У меня был раньше х5 и скажу так. За те же 2 млн я конечно взял бы новый в такой же комплектации х5... Но кто ж его продаст :kolobok_biggrin:   А хотя может и задумался бы - масло жрал, сервис дорогой, запчасти дорогие, страховка дороже, риск угона выше...

З.Ы. но коробка очень тупая. У меня иногда катится вперед под горку после включения задней (да да , про холд слышал, иногда юзаю)

Даже гаец один раз остановил, чтобы расспросить по тачку:kolobok_addon_good:

Да что там гаец.... Меня китаец остановил, посмотреть на тачку.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти