Victor Kiploks

Подвеска и все что с ней связано Haval F7/F7x

В теме 222 сообщения
5 часов назад, Samosa сказал:
5 часов назад, Samosa сказал:

Случилась подобная проблема. Загнал к дилеру на стенд проверки амортизаторов. Правый передний умер. В сборе с пружинами и.д 19000 руб. поставка 2 недели,номер 2905101XKQ00A прав., 2905101XKQ00A лев.. Голый 10-12т.р поставка из Китая до 90 дней. 

IMG_20200612_195348.jpg

IMG_20200611_120000.jpg

Гарантийный случай? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, reparem сказал:

Гарантийный случай? 

Нет. Стр. 233 сервисной книжки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.05.2020 в 21:18, Lom47 сказал:

Рулевой вал, в салоне, подтянуть.

Именно так и сделали, стук прошел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Samosa сказал:

Нет. Стр. 233 сервисной книжки. 

Там же написано про запчасти. Это когда вам поменяют стойку гарантия на нее будет до конца гарантии авто. это все что написано на этой странице. Если стойка умерла на таком пробеге ее по гарантии должны менять.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.06.2020 в 21:59, *Voron* сказал:

Между 2.3 и 2.2 разницы не почувствуешь.

Выезжаю с гаража, давление 2,2-2,3, на улице плюс 25, приезжаю на работу, давление 2,4-2,5. Вопрос, давление меряют на холодную или на горячую? Раньше слышал об этом только, а теперь и смотреть могу на ходу, как при нагреве воздуха в колесе давление растет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, SyktyvCAR сказал:

Выезжаю с гаража, давление 2,2-2,3, на улице плюс 25, приезжаю на работу, давление 2,4-2,5. Вопрос, давление меряют на холодную или на горячую? Раньше слышал об этом только, а теперь и смотреть могу на ходу, как при нагреве воздуха в колесе давление растет.

Та же фигня. Скорей всего на холодную, чтобы давление не падало ниже 2.0-1.9, потому что загорается предупреждение что давление низкое. Ещё мне не понятно почему на БК показывает одно давление, на монометре другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю это просто цифры или шкала, т.е то от чего отталкиваться. Как с температурой климата, в азии, европе и америке 23 градуса на табло, это разные реальные показания, так для удобства регулирования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.06.2020 в 21:59, *Voron* сказал:

Между 2.3 и 2.2 разницы не почувствуешь.

я тоже так думал, но разница очень большая оказалась по ощущениям. В мануале и на стойке написано 2,3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, denis992 сказал:

я тоже так думал, но разница очень большая оказалась по ощущениям. В мануале и на стойке написано 2,3

У меня всегда 2.1-2.2.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня! Пробег 8300, по ходу пришла пизда трём амортизаторам! Как быть и где брать новые не знаю! Эксплуатация  очень бережная, что будет, если использовать  по назначению по полной? Сам замечал давно, что машина нета, сегодня сосед подсказал со стороны видно, машина гуляет! Может у кого была подобная ситуация, поделитесь, если не трудно!  Завтра буду звонить офицалам, но думаю толку мало! Никак не ожидал такого гемороя! Буду очень признателен за любую инфу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти