Эдуард

Самопроизвольное переключение с D на М в движении Хавал Ф7

В теме 51 сообщение

Замечал 2 раза. неприятно.  причём обратно на D так и не возвращается китаец бл-ть! Далее в  нейтраль перехожу, включаю D  и все ок.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Ни разу не было за почти 15к. Едьте к дилеру, пусть перешьют.

Поделиться сообщением

32 минуты назад, *Voron* сказал:

Ни разу не было за почти 15к. Едьте к дилеру, пусть перешьют.

сегодня поеду ТО-0 делать. Впишу в АКТ щелчки в рулевом, юсб на лобовом не работает и это впишу.

Поделиться сообщением

47 минут назад, Эдуард сказал:

сегодня поеду ТО-0 делать. Впишу в АКТ щелчки в рулевом, юсб на лобовом не работает и это впишу.

Щелчки это видать норма у всех. У меня тоже бывает когда на месте крутишь руль, но не мешает вроде.

Поделиться сообщением

Только что, *Voron* сказал:

Щелчки это видать норма у всех. У меня тоже бывает когда на месте крутишь руль, но не мешает вроде.

Понимаете, с рулевым шутить не надо, возможно износ и поломка детали причем послегарантийная. Поэтому к сервисерам сразу. У меня прогрессировать начало сначала в одну сторону щелчки сейчас в обе стороны.

Поделиться сообщением

14 минут назад, Эдуард сказал:

Понимаете, с рулевым шутить не надо, возможно износ и поломка детали причем послегарантийная. Поэтому к сервисерам сразу. У меня прогрессировать начало сначала в одну сторону щелчки сейчас в обе стороны.

Я им тоже на ТО-0 говорил что щелкает, вроде сделали, но потом опять появилось.

Меня больше напрягает запотевание в дождь. Понятно что нормальное природное явление, но слишком.

Поделиться сообщением

14 минут назад, *Voron* сказал:

Я им тоже на ТО-0 говорил что щелкает, вроде сделали, но потом опять появилось.

Меня больше напрягает запотевание в дождь. Понятно что нормальное природное явление, но слишком.

Наоборот!!! при включении кнопки обогрева переднего по моему изв точно не помню включается обдувка сильная и кондей 5 секунд стекло чистое.Очень круто настроено. Может я чё непонимаю?

попробуйте. ничего настраивать не надо. через 10 сек кнопку опять нажмите и норм режим включится(тот который был до этого)

Поделиться сообщением

8 минут назад, Эдуард сказал:

Наоборот!!! при включении кнопки обогрева переднего по моему изв точно не помню включается обдувка сильная и кондей 5 секунд стекло чистое.Очень круто настроено. Может я чё непонимаю?

попробуйте. ничего настраивать не надо. через 10 сек кнопку опять нажмите и норм режим включится(тот который был до этого)

Это я знаю что хорошо продувает, но включать через каждые 5-10 минут надоедает. Ездить на кондиционере холодно и сидишь тыкаешь кнопку.

Поделиться сообщением

ТО-0 прошёл ошибок нет....точка.

Поделиться сообщением

Эдуард ошибок понятно что нет, надо было сказать чтобы "обнулили" мозги. А то они все действуют по принципу как отвалится, тогда и приезжайте.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти