Admin

Первые впечатления после тест драйва Хавал Н5

В теме 25 сообщений

Делитесь вашими первыми впечатлениями после тест драйва Хавал Н5, как по динамике, как по комфорту, какие недостатки заметили?

Делитесь своими первыми ощущениями.

хавал н5 отзывы владельцев свежие отзывы, хавал н5 отзывы реальных владельцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первые ощущения как на танке, сотню набрал даже не заметил, легко и не принужденно. Шумоизоляция с завода отличная, тут постарались молодцы. Визуальный обзор хороший, из-за преимущества высоты над другими впереди идущими. Зеркала огромные, камера заднего вида очень удобная в парковке. Салон просторный, печка, кондер супер. Маловато места над головой водителя. Черный цвет на солнце очень красиво смотрится как коричневатый с металическим отливом. Прокатился мало все не углядишь. Отдадут в личное пользование, сразу же на диагоналку погоню проверять внедорожные качества этого внедорожника, тогда уже поподробнее отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

омичъ 

Павел, а что там проверять то, по ходовым качествам? Они дааааавно известны! По ходовке- всё то же самое, что и у Ховер Н5....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.05.2020 в 06:24, омичъ сказал:

Шумоизоляция с завода отличная, тут постарались молодцы

неужели шумку сделали лучше чем на Ховере (прошлого поколения) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня съездил на тест драйв

2bcab2f3-5b72-48a0-a328-340ba901bbba.thumb.jpg.8309af738c3b4414490259fa4683d6b6.jpg

Машина как машина, без эмоций. 

16079193-70dc-4fe7-9484-19d770c826d3.thumb.jpg.0a57fd18a4631fa71e7e99c32ee10a48.jpg

Салон после патра тесный, да что патр, в спортаже последнем за рулём просторнее. Сидушки узкие. Я 184см 100кг

Динамика, ну едет он как турбина включается, до этого совсем беда, минут за пять приноровился. Шитый ЗМЗ PRO едет не хуже, а может и лучше, по крайней мере с самого низа и ровно. 

 

Изменено пользователем EdVic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рулится, ну хз, не понял я его. Проехались по щебёнке, 17ю резину в топку, каждый камень чувствовал, и шопой и в руль, что меня вообще удивило, думал перекачена, а менегер сказал что подкачать надо, всю дорогу бортовик ругался на низкое давление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На тестовом автомобиле релинга одного нет, говорю сняли кому то? Менегер промычал что то, я не понял, багажник открыл, а там лужа, может и из не заглушенных отверстий от релинга, а мож ещё от куда (дождь на улице).

Всю дорогу менегер боролся с потоками обдува, то лоб потел, то боковые. Вот чё проще лоб с обогревом поставить? Да же на шнивах есть, на уазах есть. Красота, обогрев включил, потоки на стороны направил, я уж и забыл что такое запотевший лоб. 

 Если честно, настраивал себя на худшее. Аванс внёс. Там видно будет.  

Но сомнения насчёт патра на акпп не развеяны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

EdVic, я у вас в Автолидере брал, Новозаводская 2Г. Ты там предоплатил? Смотри, мне там коряво поставили сигналку (если открыть дистанционно заведёную машину - она глохнет). Разговаривал с установщиком: говорит как заплатили - так и ставил, чтоб не глохло другие деньги должны быть. Ну как бы мне сигналка в 20к.р обошлась, считаю хреново поставили. У себя дома я бы в 13 обошёлся (работа с сигнализацией)... Коврики просто набросали, не прикрепив. Спросил как так то? Они очень изумились, так мол, но пошли крепления искать, нашли.

19 часов назад, EdVic сказал:

Динамика, ну едет он как турбина включается, до этого совсем беда, минут за пять приноровился.

Я пока домой ехал 3 раза на первой заглох, 3 раза на задней, и до сих пор до конца не могу "приноровиться":)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Сергей_Б сказал:

EdVic, я у вас в Автолидере брал, Новозаводская 2Г. Ты там предоплатил? Смотри, мне там коряво поставили сигналку (если открыть дистанционно заведёную машину - она глохнет). Разговаривал с установщиком: говорит как заплатили - так и ставил, чтоб не глохло другие деньги должны быть. Ну как бы мне сигналка в 20к.р обошлась, считаю хреново поставили. У себя дома я бы в 13 обошёлся (работа с сигнализацией)... Коврики просто набросали, не прикрепив. Спросил как так то? Они очень изумились, так мол, но пошли крепления искать, нашли.

Я пока домой ехал 3 раза на первой заглох, 3 раза на задней, и до сих пор до конца не могу "приноровиться":)

ну честно говоря на ОД они как то с натяжкой тянут, не впечатлили. Я там внес, договор от руки и приходник. Вчера в Самаре был, ОД в районе шоколадки, по приличнее контора, сузуками ещё торгуют, нормальный договор, кассовый чек.. Там то же аванс оставил. По поводу допок до упора биться буду, надо, юриста притащу. Мне с последней машиной каско дороже в два  раза всовывали, в итоге сделали по нормальной цене (36 и 18тр).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я с допами вообще не сопротивлялся, машин то не было, мне сразу сказали: разрешили продать, но там то-то и то-то. В принципе оно всё нужное, мне где потом защиты/подкрылки в колхозе искать? Но вот криво установленная сигналка...

Кстати, 7 лет на зад я у них же ховера покупал. Тогда в Самаре сказали: предоплати, через месяц машина будет. Позвонил в Тольятти - три в наличии. Пока доехал - одну уже продали, выбирал из двух:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти