Admin

Чанган cs75 fl или Хавал Ф7

В теме 11 сообщений

Кто рассматривает вариант выбора Чанган cs75 fl или Хавал Ф7 делитесь своим мнением, да и вообще достойный ли конкурент семёрке?

1568011250_1.thumb.jpg.dd571ec2e5bcf150e

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интерьер афигенный, снаружи не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется Haval предпочтительнее: https://quto.ru/compare/#::::diff:::28438:::23033

и по комплектации и по качеству отделки.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Admin сказал:

Кто рассматривает вариант выбора Чанган cs75 fl или Хавал Ф7 делитесь своим мнением, да и вообще достойный ли конкурент семёрке?

1568011250_1.thumb.jpg.dd571ec2e5bcf150e

Ездил на дорестайле. Если коротко, то никакого сравнения ни по интерьеру, ни по воспринимаемому качеству, ни по рулежке - F7 на голову выше

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Сергей Р сказал:

Мне кажется Haval предпочтительнее: https://quto.ru/compare/#::::diff:::28438:::23033

и по комплектации и по качеству отделки.

Не правильное сравнение, в таблице простой 75,а человек интересуется про 75ФЛ. чанган очень интересный авто я думаю нужно тест драйв на обоих проехать и самому определиться. У самого Ф7 на момент покупки чанган ФЛ не было в наличии чтоб посмотреть, а так бы я может его и взял. 

Изменено пользователем krocuc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Александр Серпен сказал:

Ездил на дорестайле. Если коротко, то никакого сравнения ни по интерьеру, ни по воспринимаемому качеству, ни по рулежке - F7 на голову выше

Дорестайл может и говно, но новый выглядит шикарно. Само исполнение салона мне нравится. Особенно понравилось торпедо с этой необычной структурой.

Screenshot_2020-06-04-08-37-29-378_com.android.chrome.jpg

Screenshot_2020-06-04-08-37-38-286_com.android.chrome.jpg

Screenshot_2020-06-04-08-37-57-954_com.android.chrome.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ходил щупал данный аппарат после покупки F7, если бы знал что у нас был официальный диллер в Уфе то наверное купил бы его. В + сидения удобнее чем в F7, дорожный просвет больше 200 заявлено, нормальный автомат Aisin 3го покаления,а не робот ушлепский, и вообще машина чувствуется более качественной, стекла не дребезжат при закрытии дверей, шумка лучше, ровные зазоры. - Очень мало проданных машин, собирается в Китае запчасти нужно везти от туда, ликвидность еще хуже чем у нас, более слабая комплектация за те же деньги(но есть правда и плюшки которых нет у нас например память сидений), места на задних местах меньше, но багажник ощутимо больше, нет скидок как на Haval.

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да клиренс хороший, разрешение камер хорошее (у Ф7 грустняк), наверное посадка лучше. надеюсь сгонять на тестдрайв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно парковался во дворе как раз возле такого вот чангана, в том же цвете.

Внешне мне тоже понравился, да и внутри не плохо. Владелец чангана сказал, что так же рассматривал F7, но он заметно дороже, т.е. выбор был в основном из-за цены.

Размером чанган сильно меньше F7, так что нельзя их сравнивать напрямую... это как кодиак и карок... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти