Admin

Цены на допы у официальных дилеров Хавал Н5

В теме 36 сообщений

Какие цены на дополнительное оборудование у официальных дилеров? Делитесь прайсами , указывайте какой дилер или город ваш.
Кто что ставил именно у дилеров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ярославль. Автомир. Тонировка зад в глухую - 2900. Коврики все - 3500. Фаркоп с установкой - 7-10 т. р., нет в наличии, точнее после заказа. Защита картера, металл - 4500.

 

Изменено пользователем Bora
Ошибкм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автомир. Ярославль. Защитная сетка - 3900 с установкой. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автомир. Марьино. Москва. Тонировка задней полусферы - 8750. Ковриков нет. Советуют поискать от Ховеров. Фаркоп могут попробовать подобрать за 38к. Сетку к радиатору и антикор дают в подарок. Защиту картера могут попробовать подобрать, но только металл, цену даже не спрашивал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Заказали h 5 хотелось бы сразу приобрести подкрылки вопрос подойдут от ховера или нет?  У диллера интересовались они воо бще пока ничего сказать не могут. 

Изменено пользователем John85
Ошибка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, John85 сказал:

Здравствуйте. Заказали h 5 хотелось бы сразу приобрести подкрылки вопрос подойдут от ховера или нет?  У диллера интересовались они воо бще пока ничего сказать не могут. 

Был сегодня в салоне по поводу ошибки двигателя и поинтересовался насчет допов - хотел пороги поставить. Ну в общем мне сказали, что ни пороги, ни подкрылки от Ховера не подходят. Сейчас ждут обновления линейки допов специально для Хавейла.

А на счет ошибки двигателя - плохо был обжат контакт нагрева второго датчика кислорода, соответственно починили по гарантии.

Изменено пользователем Wowanius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу порогов, защиты и т.п... Произволитель ТСС заполучил чью-то машину для изучения. Со дня на день начнут делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Captain сказал:

По поводу порогов, защиты и т.п... Произволитель ТСС заполучил чью-то машину для изучения. Со дня на день начнут делать.

Ну да, так и сказали - на сайте будут размещать позиции для заказа в ближайшее время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марий эл йошкар ола салон кондор плюс. Оформил предзаказ на хавейл н5 спросил какое доп оборудование они устанавливают и сколько оно стоит мне выписали бумажку с ценами я не много ошалел сказал что у них делать это не хочу из за вышенной цены они сказали что часть из этого доп оборудования входит в обязательное. Машину я беру не в кредит за наличные законно это нет? Бумажку с ценами прикреплю

IMG_20200621_090604.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Антон12 сказал:

Марий эл йошкар ола салон кондор плюс. Оформил предзаказ на хавейл н5 спросил какое доп оборудование они устанавливают и сколько оно стоит мне выписали бумажку с ценами я не много ошалел сказал что у них делать это не хочу из за вышенной цены они сказали что часть из этого доп оборудования входит в обязательное. Машину я беру не в кредит за наличные законно это нет? Бумажку с ценами прикреплю

IMG_20200621_090604.jpg

заказал у них же 10 дней назад. Допы не навязывали, в договоре поставки оставили только доплату за доставку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти